Выбор направления сайта: Блог

| Категория: Разное |


fb0a9862

1

Выбор направления сайта: Блог

Нынче блог, я бы назвал, вторым по успеваемости течением в интернете. Практически каждый сейчас ставит в обязанности открыть свой блог. А почему? Какова суть? И много ли от него пользы?

Личные заметки с функцией комментирования, другими словами недоделанная библиотека или переделанный дневник, это и называется сейчас блогом. В чем же его плюсы? Для любителей вести блог есть масса ресурсов позволяющих это делать бесплатно, такие как blog.ru, spletnik.ru и многие другие. А те кто любят свое – сможет найти массу многофункциональных CMS как WAP так и WEB. Не мало важной положительной стороной является пространство под блог, исходя из того что все наполнения состоит из текста, арендовать VDS не является необходимым. Обычного хостинга будет вполне достаточно, конечно если вы не перейдете комуто дорогу… Также блог это большой плюс для заработка, эксклюзивный текст очень быстро полюбят поисковые боты, а при правильном подходе к написанию – вы сможете очень быстро продвинуться в поисковиках. В наше время блог стал популярен не только среди авторов, а и среди любителей почитать чьи-то мнения о ситуациях в мире или просто байки о жизни. Это один их немногих случаев когда спрос и предложения идут на ровне…

Конечно не все так хорошо как хотелось бы. Для видения блога, нужно иметь воображения, и много свободного времени для его заполнения. Также последние время очень часто стало заметным преследования как интернета так и блогеров конкретно со стороны власти. Но мне кажется это мелочи которые в ходе роботы можно избежать.

Хостинг

Комментарии: (1)

Спасибо за пост))

Ответить

Оставить комментарий!