Составление заголовков

| Категория: SEO, Разное |


fb0a9862

0

Составление заголовков

У каждого свое отношение к заголовкам, и к их составлению. Кто-то долго сидит и составляет заголовки, а кто-то не использует в заголовках больше одного слова. Есть разные мнения, но все-таки не стоит использовать заголовки, которые состоят из одного слова. Во-первых, такой заголовок малоинформативный, и многие, кто прочтет этот заголовок, не захотят читать сам пост, так как заголовок им не о чем не скажет.
Конечно, заголовок не нужно делать из одного слова, но в тоже время он не должен быт слишком длинным. Слишком длинный заголовок – утомительный. Понаблюдайте за собой – нравится ли вам читать длинные заголовки?.. Скорее всего – нет. Конечно, в такой заголовок можно вложить всю суть поста, но не все решатся читать ваш пост, так ка просто не прочтут заглавие.

Стоит ли заводить сайт на uCoz

| Категория: Ucoz |

0

Стоит ли заводить сайт на uCoz

UCoz является достаточно интересным сервисом, и его услугами пользуются многие. Конечно, достаточно много людей очень жестко его критикуют, но все же им не перестают пользоваться меньше. Не смотря на то, что всем уже приелись огромные баннеры, без которых не возможно бесплатное управление сайтом, на uCoz все равно создаются и будут создаваться сайты, так как этот сервис предоставляет множество возможностей.
На uCoz можно создать все что угодно. Хотите сайт – создавайте сайт, так же можно создавать и управлять блогами и форумами. Если вы заведете здесь свой сайт, его будет посещать много людей, то вам не придется переезжать на более дорогой хостинг, так uCoz выдержит все.
UCoz не уступает многим известным нам движкам. К примеру, всем известный движок как Joomla, значительно легче в управлении, чем обсуждаемый uCoz. Вы можете сказать «если сложнее, это еще не значит, что лучше». Да, uCoz имеет свои недостатки, но вместо того, чтоб обращать внимание на недостатки, посмотрите на его достоинства, которых больше чем недостатков. Некоторые веб-мастера даже не хотят слышать об этом хостинге, но они многое теряют, так как, просто создав экспериментальный сайт, можно многому научиться и узнать что-то новое.

Интернет в настоящее время имеет более 500 миллионов веб-сайтов

| Категория: Разное |

0

500 миллионов веб-сайтов

Количество веб-сайтов продолжает расти быстрыми темпами, и по данным исследовательской компании Netcraft, в мире уже насчитывается более 504 миллионов активных узлов.
По словам представителей компании, с ноября 2010 года количество сайтов выросло с 249 до 504 миллионов. Это означает, что только за 11 месяцев количество сайтов удвоилось.
По статистике, Apache остается самым популярным веб-сервером с более чем 326 миллионов веб-узлов.
Nginx является самым быстрорастущим оператором в сентябре, а всего он имеет чуть более 19 миллионов сайтов.

Кто изобрел Интернет

| Категория: Разное |

0

Кто изобрел Интернет

За изобретение Интернета отвечает не один человек, поскольку процесс изобретения Интернета происходил в течение длительного периода времени. Идеи, которые привели к развитию Интернета, были выдвинуты на JCR Licklider в статье о компьютерной сети в 1960 году. Это было направлено начальнику отдела обработки информации на исследование спецслужбам американских военных. В этом помогали Лоуренс Робертс и его команда в исследованиях и разработках.

Следующим шагом в развитии Интернет-технологии стали пакетной коммутации, благодаря которым информация может передаваться между компьютерами в группе, которая была и до сих пор называется пакетом. Это исследование было проведено учеными в различных местах, а именно: Массачусетском технологическом институте, Национальной физической лаборатории и RAND. Там все усилия окупились, и это привело к активизации ARPAnet между UCLA и Стандфордским университетом в 1969 году.

LiveJournal-лучшее начало для блога.

| Категория: Разное |

0

ЖЖ

Если вам нужно создать блог, то наилучшим вариантом будет сервис livejournal. Так как вы мало знаете о ведении блога, то в этом можно разобраться, используя данный сервис. ЖЖ (livejournal) идеально подходит для новичков. Многие через некоторое время решают завести автономные блоги,так как им мешает реклама расположенная на сервисе,но если для вас она не принципиальна то оставайтесь на ЖЖ. На LiveJournal можно завести отличный блог или журнал, но он, конечно, не будет сопоставим с автономным,но начингающему пользователю я думаю это не принципиально. Многие выбирают ЖЖ, только из-за того, что там можно много и свободно общаться.
Этот сервис чем-то напоминает социальную сеть, но имеет статус гораздо выше, чем социальная сеть. На LiveJournal есть много очень полезный вещей для начинающего блогера.Это действительно очень хороший сервис для первого блога. С помощью предоставленных сервисов вы поймете, насколько интересно вести блог, и у появится желание завести еще блог, который будет значительно лучше первого.