Как заработать на файлах?

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Делай деньги |


fb0a9862

1

заработать на файлах

Очень часто в сети Интернет встречается предложение заработать на файлах. Но редко можно найти подробное объяснение, как это делать, сколько можно заработать и так далее. Сегодня мы предоставим вам такую информацию. Изначально нужно сказать, что файлы, на которых вы желаете получить доход, должны быть уникальными, они должны быть только у вас или у малой группы людей, так как широко распространенные файлы не имеют совершено никакой ценности в сети Интернет, их очень много. Зарабатывать вы будете не продавая файлы, а подталкивая пользователей всемирной Сети к их скачиванию. Это намного проще, чем продавать товары или услуги в сети Интернет. Заработать на файлах действительно можно, но нужно понимать всю философию заработка.

Итак, кто и за что будет вам платить? В Интернете не редкостью сегодня являются файловые банки, обменники, хранители и так далее. Именно они платят определенные деньги за каждое скачивание файла. Обычно вознаграждение за одно скачивание колеблется от нескольких десятых цента до одного цента. Заработать на файлах вам позволяют именно такие сервисы.  

Почему им это выгодно? Они получают клиентов на свой сайт, каждый из которых либо просматривает рекламу, либо покупает платные аккаунты для более удобного и быстрого скачивания. Именно это и позволяет всем желающим пользователям заработать на файлах. Но нужно понимать, что не так просто заставить несколько тысяч человек скачать неинтересный файл, поэтому файлы ваши должны быть очень ценными.

2leep.com

При копировании статьи "Как заработать на файлах?" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

Спасибо за статью. Давно уже слышал о такой возможности заработка, но подробности почитать все руки не доходили.

Оставить комментарий!