Продвижение блога статьями

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

1

Продвижение блога статьями

Сейчас существует много вариантов продвижения блога, и вариант SEO 3.0 является самым актуальным. В этом случае вам придется продвигать свой блог статьями. Это достаточно надежный способ, которым пользуются многие оптимизаторы. Он в значительной степени отличается от продвижения постовыми, так как несет в себе большую тематичность.
Если в случае с постовыми, ваш постовой могли поставить в нетематическом посте, то в этом случае ссылки всегда будут находиться в тематическом посте, так как писать его будете вы (или заказывать). Вам нужно будет только найти боги, которые подходят по тематике, а в этом вам помогут специальные биржи, которые на этом специализируются. К примеру, на данный момент наилучшей биржей можно назвать биржу Миралинкс, которая уже долгое время радует как блоггеров так и оптимизаторов.
Для того, чтоб продвинуть блог статьями, вам придется писать статьи, вставлять в них ссылки, и если коротко, эта статья оказывается на выбранном блоге, где будет находится до того времени, пока проект не престанет существовать. Если вы выбрали хороший блог, то существование его прекратится не скоро.
Вы можете не использовать биржи, а на прямую, писать владельцам блогов, которые вас интересуют. Кто-то соглашается, кто-то нет, но все же это не плохой вариант. Человек получает тематический пост с вашими ссылками, а вы получаете тематический пост с его ссылками. В таких случаях все зачастую остаются довольными.

Комментарии: (1)

Использую этот способ в продвижении, так как он самый надежный на данный момент.

Ответить

Оставить комментарий!