LiveJournal-лучшее начало для блога.

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Разное |


fb0a9862

0

ЖЖ

Если вам нужно создать блог, то наилучшим вариантом будет сервис livejournal. Так как вы мало знаете о ведении блога, то в этом можно разобраться, используя данный сервис. ЖЖ (livejournal) идеально подходит для новичков. Многие через некоторое время решают завести автономные блоги,так как им мешает реклама расположенная на сервисе,но если для вас она не принципиальна то оставайтесь на ЖЖ. На LiveJournal можно завести отличный блог или журнал, но он, конечно, не будет сопоставим с автономным,но начингающему пользователю я думаю это не принципиально. Многие выбирают ЖЖ, только из-за того, что там можно много и свободно общаться.
Этот сервис чем-то напоминает социальную сеть, но имеет статус гораздо выше, чем социальная сеть. На LiveJournal есть много очень полезный вещей для начинающего блогера.Это действительно очень хороший сервис для первого блога. С помощью предоставленных сервисов вы поймете, насколько интересно вести блог, и у появится желание завести еще блог, который будет значительно лучше первого.
Есть еще много сервисов, на которых вы можете создать собственный блог совершенно бесплатно, но на них невозможно создать такую крупную «сеть интересов» как на ЖЖ. LiveJournal на первый взгляд может показаться сложным, но не стоит бояться сложностей. Он на самом деле не такой сложный, как вам кажется, — остальные сервисы значительно сложнее. Я уже не говорю о ведении автономного блога…

2leep.com

При копировании статьи "LiveJournal-лучшее начало для блога." кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!