Как выгодно монетизировать сайт? TeaserNet.com – заработок на тизерной рекламе

| Категория: Монетизация |


fb0a9862

1

В настоящее время существует множество способов заработка в интернете, а один из них – заработок на собственном сайте. На своем сайте можно заработать, только если на нем есть посетители. Желательно, чтобы сайт имел не менее 50 хостов (уникальных посетителей) в сутки. Естественно, для того, чтобы заработать на сайте, его нужно создать, но сейчас речь не об этом, а о заработке на сайте с тизерной рекламы. Есть множество сайтов, которые предоставляют возможность добавить их код себе на сайт и начать заработок. В данном случае деньги вам будут зачисляться за то, что пользователи будут кликать по тизеру, то есть по рекламе, которая будет находиться в определенном месте вашего сайта. За один такой клик вам могут зачислить около 1 рубля. Конечно, это не астрономическая сумма, но ведь это не вы будете работать (кликать по рекламе), а пользователи вашего сайта. Итак, что нужно сделать для того, чтобы начать заработок с тизерной рекламы?

Шаблоны ucoz с рабочим конструктором – стоит ли их искать и зачем это нужно?

| Категория: Ucoz |

0


Шаблоны ucoz с рабочим конструктором искал наверное каждый пользователь этой популярной CMS. Ведь uCoz позволяет создавать сайт не только продвинутым пользователям, но и новичкам, которые только что начали зарабатывать в интернете. По мере роста опыта, новички начинают осознавать, что заработать в интернете на халяве не получится :) .

Интервью с автором SEO блога Antonblog.ru

| Категория: Интервью |

1

Вы задумывались о том, сколько в наше время существует блогов и сколько из них относится к тематике SEO, я думаю, что да. Именно поэтому я взял интервью у автора SEO блога antonblog.ru, который любезно согласился и дал очень полезные и поучительные советы.

Бизнес в интернете – с чего начать и как увеличить доходы? Видеокурс «Access Card 2.0»

| Категория: Делай деньги |

1


Бизнес в интернете в последнее время становится очень популярным способом заработка и может превышать заработную плату с реальной работы. Если вы новичок в этом деле, то вы наверняка задумывались: как увеличить прибыль с существующего проекта, как выбрать именно ту часть бизнеса, которая принесет вам огромные средства, как стать опытным бизнесменом и вести контроль за всеми операциями, которые вы будете осуществлять в сети.

Как побороть лень

| Категория: Разное |

1

Как побороть лень

Надо сразу заметить, что мужчины ленивее женщин. Это вполне доказанный факт, а не домыслы. Слабая половина намного более предприимчива, энергична и целеустремленна, нежели сильный пол. Лень также зависит от психотипа человека. Среди гипертимов, лептоидов и истероидов гораздо меньше лентяев, чем среди психастеников и шизоидов.

Причиной лени в большинстве случаев становится отсутствие каких-либо чётких жизненных целей.

Видов лени существует несколько.

Первый – это Альфа-лень. Она ни малейшего отношения не имеет к полу или психотипу человека, она является производной от биологического тонуса человеческого организма. Психологическое воздействие здесь не даст нужного результата. Чтобы избавиться от такого вида лени, требуется принимать психостимуляторы, имеющие мягкий эффект воздействия. Такими могут быть настойки пантокрина, женьшеня и витамины. Также хорошее воздействие на организм может оказать препарат семакс. Не лишней здесь будет специальная диета, а также утренние пробежки, плавание и занятия гимнастикой. Также при таком виде лени просто необходим нормальный спокойный сон.