Стоит ли заводить сайт на uCoz

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Ucoz |


fb0a9862

0

Стоит ли заводить сайт на uCoz

UCoz является достаточно интересным сервисом, и его услугами пользуются многие. Конечно, достаточно много людей очень жестко его критикуют, но все же им не перестают пользоваться меньше. Не смотря на то, что всем уже приелись огромные баннеры, без которых не возможно бесплатное управление сайтом, на uCoz все равно создаются и будут создаваться сайты, так как этот сервис предоставляет множество возможностей.
На uCoz можно создать все что угодно. Хотите сайт – создавайте сайт, так же можно создавать и управлять блогами и форумами. Если вы заведете здесь свой сайт, его будет посещать много людей, то вам не придется переезжать на более дорогой хостинг, так uCoz выдержит все.
UCoz не уступает многим известным нам движкам. К примеру, всем известный движок как Joomla, значительно легче в управлении, чем обсуждаемый uCoz. Вы можете сказать «если сложнее, это еще не значит, что лучше». Да, uCoz имеет свои недостатки, но вместо того, чтоб обращать внимание на недостатки, посмотрите на его достоинства, которых больше чем недостатков. Некоторые веб-мастера даже не хотят слышать об этом хостинге, но они многое теряют, так как, просто создав экспериментальный сайт, можно многому научиться и узнать что-то новое.
Если вы все еще переживаете о том, что в углу будет висеть огромный баннер, то не стоит. Его можно убрать за небольшую сумму денег, но поверьте, это будет стоить меньше чем хостинг с ограниченной функциональностью.

2leep.com

При копировании статьи "Стоит ли заводить сайт на uCoz" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!