Как заработать на файлах?

| Категория: Делай деньги |


fb0a9862

1

заработать на файлах

Очень часто в сети Интернет встречается предложение заработать на файлах. Но редко можно найти подробное объяснение, как это делать, сколько можно заработать и так далее. Сегодня мы предоставим вам такую информацию. Изначально нужно сказать, что файлы, на которых вы желаете получить доход, должны быть уникальными, они должны быть только у вас или у малой группы людей, так как широко распространенные файлы не имеют совершено никакой ценности в сети Интернет, их очень много. Зарабатывать вы будете не продавая файлы, а подталкивая пользователей всемирной Сети к их скачиванию. Это намного проще, чем продавать товары или услуги в сети Интернет. Заработать на файлах действительно можно, но нужно понимать всю философию заработка.

Итак, кто и за что будет вам платить? В Интернете не редкостью сегодня являются файловые банки, обменники, хранители и так далее. Именно они платят определенные деньги за каждое скачивание файла. Обычно вознаграждение за одно скачивание колеблется от нескольких десятых цента до одного цента. Заработать на файлах вам позволяют именно такие сервисы.  

Продвижение блога статьями

| Категория: Раскрутка сайта |

1

Продвижение блога статьями

Сейчас существует много вариантов продвижения блога, и вариант SEO 3.0 является самым актуальным. В этом случае вам придется продвигать свой блог статьями. Это достаточно надежный способ, которым пользуются многие оптимизаторы. Он в значительной степени отличается от продвижения постовыми, так как несет в себе большую тематичность.
Если в случае с постовыми, ваш постовой могли поставить в нетематическом посте, то в этом случае ссылки всегда будут находиться в тематическом посте, так как писать его будете вы (или заказывать). Вам нужно будет только найти боги, которые подходят по тематике, а в этом вам помогут специальные биржи, которые на этом специализируются. К примеру, на данный момент наилучшей биржей можно назвать биржу Миралинкс, которая уже долгое время радует как блоггеров так и оптимизаторов.

Как перенести сайт на новый домен

| Категория: Хостинг |

1

Как перенести сайт на новый домен

Часто бывает так, что необходимо перенести сайт с одного домена на другой. Представьте, что вы когда-то давно создали сайт еще на бесплатном хостинге, а он взял и развился в серьезный проект, требующий значительных ресурсов. Идея, которую вы предложили посетителям, настолько им понравилась, что пользователей стало немало, и сайту требуется собственное красивое доменное имя. А может быть вы просто прикупили другой домен с хорошими показателями и планируете перенести на него свой весьма перспективный проект. Что же необходимо для процедуры переноса:

- не помешает консультация у специалистов, чтобы перенос был быстрым и безболезненным.

- если вы используете редирект, то новые страницы, на которые перенаправляют ваших посетителей, должны соответствовать их представлениям. К тому же, не стоит использовать редирект со всех «старых» страниц на главную страницу нового сайта.

- желательно, чтобы структура разделов была максимально похожа на используемую на старом сайте, тогда редирект будет работать корректно.

Сколько можно заработать на Sape с тИЦ 10?

| Категория: Монетизация |

3

На данный момент в сети интернет идет множество споров на тот счет, сколько можно заработать на Sape с тИЦ 10. На некоторых форумах можно встретить более менее подробные ответы, но это все не то… Для того, чтобы вычислить свой заработок с десяткой тиц, нужно первым делом узнать, какая тематика у вашего сайта и ссылки каких тематик стоят больше. Например, как в плане статей так и в плане ссылок, самыми дорогими тематиками являются: строительство, бизнес и финансы, интернет, раскрутка и продвижение сайтов и так далее.

Следующий фактор, который влияет на цену ссылки – наличие внешних ссылок на странице, а верней их количество (если таковые имеются). Тут все понятно, ведь чем меньше внешних ссылок на страницах сайта, тем выше их стоимость. Например, сайт, имеющий тематику «Строительство», у которого на странице по 12 внешних ссылок и тИЦ 100, сможет продавать свои ссылки по 20 рублей (в среднем). А сайт со схожей тематикой и тИЦ, у которого по 1-2 внешних ссылок, может продавать места под ссылки уже по 50 рублей. Но на этом этапе вы сами должны выставлять цены на ссылки, поэтому здесь все зависит от вашего уровня жадности.