Платежная система Яндекс.Деньги

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Яндекс |


fb0a9862

0

Платежная система Яндекс.Деньги

Платежная система Яндекс.Деньги способна помочь вам в оплате практически любых услуг и товаров, причем как в онлайн-зоне, так и за ее пределами. Финансовые средства этой службы подкреплены юридической значимостью, поэтому вы также можете привязать свой счет к активной пластиковой карточке. Интерфейс сервиса настолько прост, что вы сумеете полностью разобраться с ним за несколько минут, а вот объем предоставляемых возможностей приятно вас порадует!

Платежная система Яндекс.Деньги дает возможность оперировать одной валютной единицей – это рубль. Счет организован в виде неповторимого сочетания двенадцати цифр. Для работы с хранимыми на счете средствами вы можете руководствоваться одной из двух платформ: Интернет.Кошелек и Яндекс.Кошелек. Особенность первого состоит в том, что он представлен в виде самостоятельной программы, устанавливаемой на пользовательский компьютер. А вторым кошельком можно управлять через веб-сайт программы.

Нельзя забывать о том, что обращение с платежной системой Яндекс.Деньги, равно как и с любой другой финансовой организацией, следует проводить с достаточной внимательностью. Ведь как хорошо ни был бы оснащен сервис, он не сможет помочь побороть вашу собственную незадачливость. Так что, обязательно прослеживайте адресную строку, в ней должен быть адрес: sp-money. или sauth.yandex.ru. Если вы обнаружили несоответствие хотя бы в одной букве, то наверняка вам довелось попасть на сайт хакеров, которые желают узнать ваши данные для входа в аккаунт платежной системы Яндекс.Деньги.

Все ваши пароли нужно внимательно записывать, причем лучше на бумаге, нежели на компьютере. Если вы потеряли пароль для операций, то не беда, его вполне можно восстановить. Если же «куда-то подевался» главный пароль, то можете считать свой аккаунт пропавшим, так как никакими путями доступ к нему возобновить не удастся. Если у вас остались средства на счету, то отправьте запрос операторам платежной системы Яндекс.Деньги, они вернут их вам любым удобным способом.

Хочется отметить, что платежная система Яндекс.Деньги, еще так недавно считавшаяся строго государственной, с 15 марта 2011 года заявила о том, что теперь ее полноценными пользователями могут стать и граждане многих стран Содружества. Поэтому подобные расширенные границы сделали онлайн-жизнь для граждан бывших стран Союза проще и интереснее. Правда, пока они не могут использовать систему слишком широко, ввод и вывод выполняется лишь через денежные переводы, а процент составляет примерно 3-5%.

Но если вы являетесь жителем России, то для вас процесс будет значительно проще, причем у вас есть не только разнообразные функции снятия и пополнения счета, но и разносторонние возможности приобретения нужных товаров и услуг, вплоть до оффлайн-обучения и бензина. Но все-таки, дабы иметь доступ ко всем перспективам применения платежной системы Яндекс.Деньги, вам обязательно нужно пройти идентификацию. Она будет сделана, если вы привяжете счет к пластиковой карте или же если обратитесь к службе помощи.

2leep.com

При копировании статьи "Платежная система Яндекс.Деньги" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!