rss
twitter
  •  

Почему при заработке в Сети 99% людей ничего не получат?

| Категория: Разное |


fb0a9862

2

Почему при заработке в Сети 99% людей ничего не получат?

У каждой моды есть свои тренды. Если же говорить о Всемирной Паутине, то главнейший ее тренд, стал особенно актуальным во время кризиса – это возможность заработка в Интернете. Его можно обозначить огромными буквами «ДЕНЬГИ – ЗДЕСЬ!». Деньги конечно тут и правда есть, но вопрос состоит только в том, смогут ли многие порадовать свои карманы хрустом банкнот, заработанных в сети Интернет. Ну ответ на этот вопрос конечно категоричен однозначен и категоричен: НЕТ! У 99% тех, кто поначалу имел такое желание, заработать в Интернете не получится. А почему?

Наверно каждый, кто хоть раз в своей жизни кликал на баннер, призывающий «зарабатывать, не отходя от компьютера», оказывался в руках почтовых спонсоров. Но если вы из тех, кто не оценил еще по достоинству всех «прелестей» этой работы, то лучше даже и не пробуйте.

Пару слов о так называемом «заработке»: сидишь себе у компа, щелкаешь на адреса всяких там предлагаемых сайтов, ждешь от минуты до двух, смотришь на открывшейся страницу, а потом проверяешь, насколько увеличился твой баланс (счет). Схема – просто супер, что называется, я сижу, а денежки капают. Вот здесь именно и зарыта далеко не одна собака. Сколько же на эти адреса сайтов надо тупо тыкать, чтоб хотя бы 5 долларов заработать? Больше того у почтовиков существует еще масса разных ограничений: не открывать одновременно больше 2 – 3 окон, не делать еще чего-то там ну и так далее.

Конечно, если вы товарищ очень целеустремленный и упорный, то попробовать себя в этом я вам естественно не запрещу, но лучше же использовать свою неуемную энергию и в мирных целях, тоесть найти на просторах Сети что-то лучшее, более вменяемое? Кто-то ломается думая, именно здесь, максимум, которого можно достичь, пытаясь заработать деньги в виртуальности, составляет 2 – 3 доллара в месяц. А некоторые начинают искать, как же действительно можно заработать в Интернет? Ну а тут, всегда найдется тот, кто первым крикнет: «Эй, все сюда! Смотрите, тут халявные деньжата!» И остальные идут. Например, так происходит, в любых партнерских программах. Но в выигрыше всегда тот, кто открыл партнерку. А для тех, кто откликнулся на его «выгодный» призыв, в лучшем случае сначала будет, где развернуться, ну а потом ну а потом уже врятли, поскольку желающих ощутить «халяву» прибавится. Может кто-то вернется разочарованным в реальный мир, кто-то отправятся искать дальше. Ну а для этого придется вспомнить, что голова нам дана не только, чтобы на ней шапку носить.
Если всерьез настраиваться на заработок в Интернете, то мозг надо постоянно держать включенным. Сеть очень динамичная среда, тут привычные стереотипы не работают! Но это еще далеко не все бочки дегтя в одну маленькую ложечку меда с этикеткой «Заработок в Интернет».
Тот кто не боялся учиться, постигал новые премудрости для себя, создавал свое ноу-хау, смог остаться оптимистом даже момент, когда мысли о тщетности каких-либо усилий не раз посещали. Именно такие люди составляют тот пресловутый 1% от числа тех, с кем стояли на старте. А готовы ли вы попробовать?


Комментарии: (2)

Да в Сети собственно как и в оффлайне, на готовый рецепт «сделал это – получил столько» набирают только исполнителей, чему удивляться :)

Я так не считают потому что если человек хочет делать так она обизатильно заработает и добеться того к чему стремится

Оставить комментарий!