Подбор Ключевых Слов

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

0

Подбор Ключевых Слов

Перед тем как вы собираетесь создать свой сайт я рекомендую сначала подобрать ключевые слова и фразы, относящиеся к вашей нише. Для того, чтобы вы могли оценить ваши затраты на будущий проект. Если вы собираетесь делать сайт для рунета, то вам лучше подойдет http://wordstat.yandex.ru/, если же для буржунета то лучше использовать https://adwords.google.com/select/KeywordTool от google.
Для того чтобы оценить стоимость раскрутки и стоит ли вообще раскручивать сайт с по тематике, которую вы выбрали, необходимо собрать даные из сервисов подбора ключевых фраз, которые я указал раннее, и просмотреть конкуренцию по интересующей вас фразе. Для определения конкуренции используйте поисковые системы yandex и google, если введете интересующую вас фразу в кавычках, то поисковая система выдаст результат с точным запросом, и конкуренция может быть на много меньшей, чем если ввести без кавычек по общему запросу. Метод с кавычками я не рекомендую использовать при оценки конкуренции, т.к. в некоторых случаях он может ввести вас в заблуждение, например по точному запросу конкурентов будет 5 000, а по общему 16 000 000, т.е. на самом деле конкуренция очень велика и продвинуть сайт будет сложно и достаточно дорого, и деньги которые вы вложите в эту фразу могут быть выброшены на ветер.
При подборе ключевых слов необходимо заранее выбрать нишу, в которой вы будете работать и если ниша достаточно широкая, то лучше разбить ее на разделы и для каждого раздела подбирать свои ключевые фразы.
Если вы собираетесь создать качественный проект, то ключевые фразы подбирать лучше точно подходящие по содержанию раздела, тогда если человек, попавший на ваш ресурс по этой фразе, найдет что искал, возможно он вернется на ваш сайт еще не раз. Так же во время подбора вы должны уже определить возможно эту фразу использовать на вашем ресурсе или нет, иначе вы потеряете впустую много времени, анализируя фразы, которые вам не пригодятся .

2leep.com

При копировании статьи "Подбор Ключевых Слов" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!