Поздравьте меня – я перевел свои сайты на VPS сервер!!!

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Хостинг |


fb0a9862

0

Virtual Private Server

Каждый, кто занимается веб-бизнесом, знает, что сайт проходит как минимум через три этапа развития:

1 – ты рад любому посетителю;
2 – ты делаешь все, чтобы посетителей было как можно больше;
3 – однажды посетителей становится так много, что сайт в прямом смысле обрушается, т.к. твой хостинг попросту не выдерживает подобного трафика, и у тебя начинаются проблемы, отбрасывающие тебя на месяцы работы назад.

Я прошел через все это, и потому могу смело сказать – сегодня у меня праздник, и возможен он стал только благодаря тому, что я перевел все свои сайты на VPS сервер, а раз так, то ни одна проблема, связанная с мегатрафиком, приходящим на любой из моих сайтов, больше мне не страшна!

Однако это не единственное преимущество перевода сайта на VPS сервер. Хотя и не самая маловажна. Кроме того любой виртуальный выделенный сервер (а VPS расшифровывается как «Virtual Private Server», что в переводе с английского и означает «Виртуальный Выделенный Сервер») позволяет вам размещать на нем не просто сайт, созданный при помощи какого-то примитивного языка программирования, а свои собственные или купленные программы, благодаря чему ваш сайт может стать интерактивным в лучшем смысле этого слова.

То есть вы можете обеспечить программную поддержку любых функций и гаджетов вашего сайта, что становится столь актуальным с появлением на рынке новых считывающих Интернет-устройств, таких как планшеты, «таблетки» и прочее, которые требуют более сложных в программном отношении сайтов.

Кроме того любой VPS сервер круглосуточную техническую поддержку и полную защиту вашего сайт от взлома. Так же вы можете создавать на нем личные системные библиотеки, проводить любые действия с корневыми файлами, а так же фалами из любой другой служебной директории, устанавливать все без исключения приложения, и многое-многое другое.

Именно всему, что я перечислил, и можно сказать, что виртуальный выделенный сервер является лучшим решением не только для любого веб-издателя, который собирается стать профессионалом, сделав свой Интернет-бизнес высокодоходным, но и для каждого серьезного программиста, т.к. только перевод сайтов на VPS сервер может позволить его талантам реализоваться в полную величину.

И последнее – цены. Если вы думаете, что услуги VPS сервер стоят дороже, чем тот хостинг, на котором ваши сайты или ваш сайт расположены в данный момент, то вы глубоко ошибаетесь. Нет, сэкономить вам не удастся, но и переплачивать вы тоже не будет, получив за почти ту же сумму, что вы платите в данный момент, по-настоящему высокопрофессиональный хостинг с безграничными возможностями.

2leep.com

При копировании статьи "Поздравьте меня – я перевел свои сайты на VPS сервер!!!" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!