Оптимизация сайта.

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

1

Оптимизация сайта.

Оптимизация сайта.
Большинство сайтов создаются не для развлечения, а для стабильного заработка. Даже владельцы простых сайтов-визиток хотят, чтобы их ресурс был посещаем. Ведь, чем больше людей придёт на сайт, тем больше вероятность продать свой товар или услугу. Но для увеличения количества посетителей сайта не достаточно проводить регулярные обновления, его необходимо оптимизировать («подогнать» статьи под тематику сайта, вставить ключевые слова, зарегистрировать сайт в поисковиках и т.п.). Этим занимаются, как отдельные специалисты (фрилансеры), так и фирмы, специализирующиеся на раскрутке сайтов.
Грамотный оптимизатор способен вывести на первые места в поисковом рейтинге практически любой ресурс за несколько месяцев. Такая работа может стоить от пятисот до нескольких тысяч долларов. Всё зависит от наполнения сайта и уже проделанной работе по раскрутке и оптимизации.
Больше всего нуждаются в оптимизации ресурсы, работающие в среде с высокой конкуренцией. Это новостные, развлекательные сайты, ресурсы про компьютеры, интернет-магазины, файлообменники и т.п.
Выбирать оптимизатора необходимо, зависимо от Ваших долгосрочных целей. Если сайт открыт, как бизнес-проект и Вы хотите получать большую прибыль много лет, то Вам лучше обратиться к профессионалам, которые дают определённые гарантии. Если же Ваш ресурс сравнительно небольшой и целью является информирование населения о Вашем присутствии в просторах интернета, то можно ограничиться услугами частных лиц, которые ищут заказы через биржи фриланса.

Были бы у сайта ноги…
2leep.com

При копировании статьи "Оптимизация сайта." кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

Можно легко обойти поисковые системы, если грамотно воспользоваться сервисами социальных закладок. Я легко, с помощью их, поднимал трафик до 900 в день, иногда игнорируя полностью поисковики, причём трафик идёт по теме.

Оставить комментарий!