Как ежедневно получать на свой сайт по 1200 хостов

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

1

Как ежедневно получать на свой сайт по 1200 хостов

Сегодня я вам расскажу, как можно получить 1200 посетителей на ваш сайт, совершенно бесплатно и легальным способом. Мы понимаем, для того чтобы раскрутить свой сайт, его нужно ежедневно прогонять по каталогам, распространять спам и регистрировать в поисковых машинах. Данный способ поможет вам получать на ваш сайт ежедневно по 1200 хостов, то есть, к вам ежедневно будут заходить пользователи. Если тематика вашего сайта интересна, то большинство пользователей возможно останутся на вашем сайте, тем самым ваш сайт получит огромную популярность в поисковых системах.
Чем больше пользователей на сайте, тем выше ваш сайт поднимается в поисковиках, таких как Google, Yandex, Rambler, Mail другие.
А вот и сам сайт: http://websurf.ru. Данный сайт предназначен для серфинга по интернету. На данном сайте, за просмотр автосерфингом вам платят кредиты. За один просмотренный сайт вам платят 0.50 кредитов, то есть за 2 сайта вам платят 1 кредит. С помощью заработанных кредитов, вы можете рекламировать свой сайт. Самое главное, после заработанных кредитов, нужно правильно настроить автосерфинг для своего сайта. Ставим галочку на «Показывать только уникальным IP-адресам в течении суток» — данный способ сэкономит ваши кредиты и позволит заходить на ваш сайт только уникальным пользователям. Так же желательно выставить для просмотра вашего сайта такие страны: Россия, Белорусия, Казахстан, Украина, остальные страны лучше не ставить.
Как быстро заработать кредиты ? Для того чтобы кредиты ежедневно капали на ваш счет, вам нужно завести дедик — выделенный сервер. На выделенный сервер в можете загрузить специальную программу с сайта http://websurf.ru, которая автоматически будет зарабатывать вам кредиты. Выделенные сервера можно поискать в интернете, написав в поиске фразу «раздача дедиков». Для того чтобы не искать выделенные сервера, вы можете перейти по данной ссылке http://foom.in/forum/14-5-3 , на этом сайте ежедневно раздают дедики, и вы можете забрать себе парочку для накрутки кредитов.

Комментарии: (1)

Вообще супер просто способ ))
Способ шикарный,спасибо

Ответить

Оставить комментарий!