О заработке на сайте с помощю LadyCash

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Монетизация |


fb0a9862

2

О заработке на сайте с помощю LadyCash

У вас есть свой сайт женской тематики или же рекламируемый товар?! Если да, то ladycash.ru это то, что вам надо. Рассмотрим два варианта, первый: вы рекламодатель, у вас есть свой продукт, который нужно разрекламировать, или же сайт, который вы собираетесь раскрутить. Вы через сеть ladycash.ru размещаете своё объявление, платите небольшую плату за переходы по рекламным объявлениям и вуаля, только и успевайте считать посетителей вашего сайта или же количество заявок на покупку товара. Здесь надо отметить, что CTR равен 0,66 , то есть из определённого количества показов, по вашей рекламке перейдёт 0,66% пользователей, это достаточно хороший показатель. Если ваше объявление покажут миллион раз, то по нему перейдёт 6600 людей. Второй вариант: вы вебмастер и у вас есть свой сайт с посещаемостью более 50 человек в сутки.

Вы размещаете у себя на сайте рекламные объявления ladycash.ru и получаете небольшой, но стабильный доход. Оплата за один переход по рекламному объявлению составляет от 1 рубля и выше . Таким образом, ladycash.ru выступает как бы посредником между рекламодателями и вебмастерами, а главное, что все в плюсе. Из преимуществ ladycash.ru можно выделить достойную оплату за переходы, стабильность, удобный конструктор рекламных блоков, то есть вы сами создаёте своё объявление, минимальный порог выплат составляет всего лишь 16 рублей, также на сайте оперативная и отзывчивая служба поддержки. Единственный минус, который я вижу, так это то, что выплаты производятся лишь раз в неделю, можно было бы создать автоматический вывод средств. Думаю, что можно с этим сайтом сотрудничать, ведь условия весьма заманчивы. Вот, пожалуй всё.

2leep.com

При копировании статьи "О заработке на сайте с помощю LadyCash" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (2)

Попробую эту партнерку. Спасибо за статью. Только на сайте заявлено, что цена одного перехода от 0.6руб.

[...] К примеру, если вы решили зарабатывать на продаже партнерских товаров, вам не обязательно строить многостраничный сайт. [...]

Оставить комментарий!