Раскрутка сайта Ucoz. Как раскрутить сайт на ucoz и осуществить SEO оптимизацию?

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Ucoz |


fb0a9862

1

Раскрутка сайта Ucoz


Вы задумывались о том, сколько в наше время существует сайтов в сети интернет? Я думаю, что да. А теперь представьте, что каждый из этих сайтов нужно продвинуть по тому или иному поисковому запросу. И сайты на Ucoz не исключение. Раскрутка сайта Ucoz отличается лишь тем, что стандартно в данной системе создания сайтов стоит реклама и ссылка на главную страницу Ucoz – это плохо влияет на продвижение сайта в поисковых системах. Несомненно, почти все новички в деле продвижения сайтов задаются вопросом: как раскрутить сайт на ucoz и осуществить SEO оптимизацию? Итак, в этой статье речь пойдет о продвижении сайта на ucoz.

В основном, продвижение любого сайта начинается с подбора ключевых слов. Для этого нужно зайти на данную страницу – wordstat.yandex.ru – и вести слово, вернее тематику вашего сайта, в специальное поле для ввода. Далее нажимаем на кнопку «Подобрать». После чего попадаем на страницу, где мы можем увидеть количество тех или иных запросов в месяц. При раскрутке сайта ucoz, все поисковые запросы делятся на три большие группы: низкочастотные, среднечастотные, высокочастотные. Никто не знает точного количества запросов в месяц для определения частотности поискового запроса. Я думаю, что эта таблица может выглядеть следующим образом:

Низкочастотные – до 1000 запросов в месяц,
Среднечастотные – от 1000 до 9000 запросов в месяц,
Высокочастотные – от 9000 запросов в месяц.

Итак, после подбора ключевых слов, раскрутка сайта ucoz продолжается наполнением сайта. Это сделать несложно – нужно либо купить, либо напечатать своими руками несколько уникальных статей. Опубликовав на сайте ucoz уникальные статьи, нужно приступать к его SEO оптимизации. Во-первых, поработаем с теми поисковыми запросами (читать – ключевыми словами), которые которые мы недавно подобрали. Сначала стоит сказать о том, что нужно использовать одно ключевое слово на одну статью. Использовать его нужно несколько раз. Сколько? Оптимальное количество использования ключевых слов на странице искать только вам, я же посоветую, что не нужно использовать их слишком большое количество раз, иначе поисковые системы примут ваши действия за спам.

Но раскрутка сайта ucoz не ограничивается лишь наполнением сайта, также нужно скрыть все внешние ссылки от «глаз» поисковых систем. Это делаем при помощи тегов: noindex и nofollow. Информацию об этих тегах вы можете почитать в интернете, так как ее очень много. Скажу лишь, что тег noindex предназначен для поисковой системы Яндекс, а nofollow – для Google. После того, как вы наполнили сайт и скрыли все внешние ссылки, вам нужно выделить ключевые слова в статьях в теги b, strong, u. Strong и b – это теги, которые выделяют текст жирным шрифтом, а тег u подчеркивает текст внизу. Но несмотря на разные функции, все они помогают поисковому роботу быстрее найти ключевые слова на странице сайта ucoz.

P.S. Раскрутка сайта ucoz почти ничем не отличается от раскрутки обычного сайта, поэтому на него также нужно добавлять побольше картинок, видео, а что самое главное – уникального контента. Помните, что уникальный контент играет самую важную роль в продвижении ucoz сайта, и что без него вам будет очень трудно выйти в ТОП по тому или иному поисковому запросу.

2leep.com

При копировании статьи "Раскрутка сайта Ucoz. Как раскрутить сайт на ucoz и осуществить SEO оптимизацию?" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

Чтобы раскрутить свой сайт быстро, качественно, даром, воспользуйтесь этим онлайн сервисом.

Оставить комментарий!