Невероятно просто способ получить уникальный контент для вашего сайта! Не больше 3 минут на создание поста с уникальностью в 100%! Без копейки вложений!

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

3

Уникальная методика создания контента для сайта под поисковые роботы.

И так вы решили начать зарабатывать на перепродаже ссылок. А точнее – на размещении их на своем сайте. Однако очень быстро вы поняли, что поднятие ТИЦ или ПР делает эту затею почти бесприбыльной, ну а покупка уникального контента на сайты с нулевыми показателями цитирования и вовсе не приносят вам ничего, кроме убытков.

Однако не спешите расстраиваться, так как есть прекрасный способ получить уникальный контент для вашего сайта и при этом не платить за него ни копейки. Мало того, «создание» одной статьи не будет занимать у вас при этом более 3 минут.

Как это сделать? Да очень просто. Главное – знать то, как воспринимают любой контент на вашем сайте поисковые роботы. А для них совершенно не важно то, о чем там написано. Нет, они, конечно, отслеживают и банят тексты порнографического содержания или откровенный плагиат, но если ничего запретного нет, и текст кажется им уникальным, то они с удовольствием индексируют его, отправляя в выдачи. А именно это нам и нужно.

И так, создав сайт на понравившуюся нам тематику – скажем сайт об установке металлопластиковых окон, мы без зазрения совести отправляемся на уже существующие сайты аналогичного содержания и совершенно спокойно берем там любые понравившиеся нам статьи, копируя их с разрешением ТХТ.

После этого переходим в Ворд, где путем автозамены меняем всего несколько букв. К примеру: меняем русское «с» на английское «s», русское на «d» английское, а «з» — на «z». НЕ нравятся английские буквы, возьмите любой английский иероглиф, или подставьте вместо «о» запятую, а вместо «а» восклицательный знак.

Теперь скачиваем программу проверки текста на уникальность и смотрим что получилось. А получиться должно вот что – даже при самом глубоком уровне проверки текста его уникальность должна составлять 100%. Не больше и не меньше.

Однако не спешите ставить его в свой сайт. Если вас кроме индексации страниц интересует еще и их посещаемость, то постарайтесь придумать тексту максимально интересное для пользователей сети название, а так же вставьте в него (это можно сделать произвольно) несколько ключевых фраз или слов, которые вы напишите без приведенных выше ухищрений. Так же добавьте в текст пару картинок, дав им авторские названия, а ведь подсчитано, что примерно 30% заходов на сайт осуществляется именно благодаря им.

А вот теперь вы можете выставлять ваш текс на сайт и даже не сомневаться, что его «скушают» как пользователи сети, так и поисковые роботы Гугла и Яндекса. А раз так, то можете смело отправляться на биржу ссылок и начинать зарабатывать .

Данная методика хороша еще тем, что благодаря ей можно создать какое угодно количество сайтов.

2leep.com

При копировании статьи "Невероятно просто способ получить уникальный контент для вашего сайта! Не больше 3 минут на создание поста с уникальностью в 100%! Без копейки вложений!" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (3)

Спасибо! Действительно работает!

Мало того пост сделанный таким образом прошел через индекс всего через 40 минут!!!

Ну просто бомба!!!

Где-то читал, что тема уже не работает… Пусть даже работает, но стремное это дело)))

Я лично сам этим не занимаюсь у меня весь контент чистый и створиний для людей .

Оставить комментарий!