Где взять уникальный контент?

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

1

Где взять уникальный контент?

Где взять уникальный контент?

Ни для кого не секрет, что сайт начинает индексироваться поисковыми системами только в том случае, если он содержит уникальный контент, то есть его содержимое не просто скопировано с других ресурсов, а специально подготовлено. Многие авторы и владельцы сайтов имеют проблемы с получением контента, так как попросту не знают, где взять именно качественные тексты, чтобы не быть обманутым. В этой статье речь пойдет о способах получения уникального контента без особых затрат денег и времени.

Самый популярный способ среди владельцев сайтов – покупка текстов на специальных биржах. В последнее время все больше и больше людей начинают работать копирайтерами и пишут статьи на заказ, поэтому особых проблем в поиске статей на различные темы у Вас возникнуть не должно. Цены каждый копирайтер устанавливает разные, но средняя цена на 1000 символов колеблется от 1 до 2 долларов. Больше всего качественного контента Вы сможете найти на advego.ru. Каждая статья проходит модерацию, поэтому не бойтесь получить контент низкого качества.

Если Вам жалко денег на покупку контента, можете попробовать получать контент с помощью сканирования книг. Процесс простой: берете любую книгу на нужную Вам тему и проверяете некоторое количество предложений из книги на уникальность с помощью программ-антиплагиатов. Если уникальность текста будет больше 90%, можете приступить к его переписке. Не очень рекомендую этот способ, так как могут возникнуть проблемы с автором книги или ее издателями.

Рерайт уже готовых статей – еще один способ. Способ требует некоторых знаний языка и времени. Возьмите текст, рерайтинг которого хотите сделать, и начните заменять слова синонимами. Также перестройте несколько предложений, чтобы порядок слов отличался от оригинала. В результате Вы получите более или менее качественный текст, однако его уникальность будет равна примерно 50-70 процентов. Если Вас устраивает такой процент уникальности, то используйте именно этот способ. Рерайт статей Вы можете купить на тех же биржах контента, он стоит примерно в 2 раза меньше, чем копирайтинг.

Если Вы знаете английский язык, то следующий способ для Вас. Зайдите на иностранный сайт с примерно той же тематикой, что и Ваш, и скопируйте текст статьи. С помощью любого переводчика переведите текст, вставьте его в текстовый редактор и немного поправьте его, заменив слова на более подходящие по контексту, перестроив предложения и т.д. В конце концов Вы получите действительно хороший контент, обладающий высокой уникальностью.

2leep.com

При копировании статьи "Где взять уникальный контент?" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

Есть ещё один способ добычи уникального контента. Это программы распознавания речи. Правда под винду боле менее адекватного софта пока ещё нет, но думаю через годок другой всё наладится. Потому как под андроид на смартфонах распознавание чуть ли не 99% правильное. Не даром гугл вводит голосовой поиск направо и налево.

Оставить комментарий!