Удобная панель для веб-мастера PanelWM.

| Категория: SEO, Раскрутка сайта |


fb0a9862

0

PanelWM

Сегодняшний пост посвящен выходу нового продукта для оптимизаторов PanelWM, который значительно упрощает работу с сайтами и контроль сделок по ссылочной массе. Будучи бесплатным, этот скрипт даст фору даже дорогостоящим  программам и сервисам, в которых приходилось работать  вебмастерам. Интерфейс сделан довольно удачно и помогает вебмастерам решать основною массу, встающих перед ними задач. Скрипт очень прост в эксплуатации и не нуждается в глубоких познаниях, а в случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете обратиться к инструкции.

Панель вебмастера выполняет 4 основные функции:

  • Скрипт проверяет показатели PR и ТИЦ сайтов, предоставляет информацию о наличие сайтов в каталогах, проверяет индексацию в основных поисковых системах.   
  • Следующей функцией скрипта является контроль за размещенными ссылками. Вебмастера могут стать жертвой обмана со стороны нечестных продавцов, снимающих ссылку, или вовсе удаляющих ее сразу после оплаты. Данная функция моментально уведомляет обо всех изменениях. Панель работает гораздо оперативнее перегруженных бирж ссылок. Так же имеется форма добавления ссылок, которая позволяет сделать это удобно и быстро.
  • Немало внимания разработчики уделили функции проверки сайтов на доступность. В принципе действия лежит  мониторинг сайта на предмет различных ошибок через заданный промежуток времени. Эта функция осуществляется специальным модулем, который в случае обнаружения ошибок отправляет уведомления вебмастеру. Способ извещения можно выбрать: смс, электронная почта или аська.
  • Последняя по списку, но не по значению функция – это мониторинг ключевых фраз в поисковиках. Этот сервис очень удобный и вдобавок бесплатный. Настройки позволяют группировать информацию по ключевым фразам, поисковым системам и сайтам. 

 

На данный момент панель работает с биржами Blogun и RotaPost, но разработчики в скорейшем времени добавят и другие биржи. Скрипт также напоминает о скором окончании средств на закупку ссылок специальным сообщением, что позволяет вовремя пополнить баланс без перерывов в закупках.

Скачать: Панель для вебмастера “PanelWM”

Рекомендации по установке PanelWM

Есть несколько вариантов установки:

  • Стандартная установка – проводится как установка любого другого скрипта. Для начала скачать, затем разархивировать, разместить на хостинге и открыть каталог, содержащий папку install.
  • Автоустановка – необходимо скачать файл на ФТП, после чего скрипт сам загрузится, распакуется и предложит установку.
  • Запуск версии на Denwer`e – скрипт уже установлен на этой программе и пользователю остается лишь запустить ее.

Оставить комментарий!

Нажмите, чтобы отменить ответ.