Дата публикации:

Светлый пол в спальне

fb0a9862



Купить или узнать подробнее


Использование светлого напольного покрытия в спальне считается новаторской дизайнерской идеей. Еще несколько десятков лет назад в обстановке звучало негласное правило, что пол должен быть на несколько тонов темнее стен и потолка. Теперь же этот канон потерял свою строгость, уступив место светлым оттенкам. Бежевый, кремовый, белый, нежно-коричневый – всё это приветствуется в интерьере спальни, создавая впечатление лёгкой, воздушной комнаты. Приятен также эффект дополнительного освещения, который особенно приветствуется в небольших помещениях, находящихся на теневой стороне.

Спальня со светлым полом – не только красивая, но и практичная идея. В комнате с таким покрытием трудно заметить пыль на полу, поэтому влажную уборку требуется проводить реже, чем в комнате с темной базой.

Важно помнить, что даже светлого оттенка может быть слишком много. Из-за его избытка спальня покажется пустой, холодной и неуютной. Поэтому в царство белого требуется добавить яркие аксессуары и разноцветные детали. Они и будут задавать жизнерадостное и теплое настроение.



Купить или узнать подробнее