В топ Google без спама

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Google, Раскрутка сайта |


fb0a9862

3

В топ Google

Начнм с того что не у каждого получиться и вообще я не палю тему, необесутьте, просто делюсь своим опытом.
Как я выводил в топ гугл, дорвей на 4000 страниц.

Хостинг я брал freehodtia.com(фрихостинг), домен я брал с co.cc. Как вроде бы пока ещё гугл его любит,яндекс уже нет а гугл да.

Затем на хостинг я залил wordprees ,после ворда я поставил отложенную публикацию на 2 месяца вперёд,текст я брал с сайтов(колипаст),ключами не разбавлял, как есть так и ставил, это не важно, самое главное автонаполняеммый блог уже был готов.

Затем залил в отдельную папку дорвей и всё, затем купил 2 ссылки в сапе с пр от 5(новостные сайты,20 рублей бюджет у меня съело. Чуть не забыл покупал с главных страниц на свою морду. Затем в блоге, я поставил сквозняк на дорвей и представьте себе, всё, больше ничего ни делал, смешно, правда? Правильно мне мой мой учитель по форексу говорил, простота залог успеха.
На данный момент дорвей находится в топе гугла при этом обходя конкурентов и самое главное, больше половины страниц уже как 1.5 недели в основном индексе, тоесть для не понятных обьясняю, такой фильтр как Supermental (или сопли),я полностью обошёл, траф идёт, по мне так лучше сделать таких 20 штук чем говнодорвеев 200 которые через 2 недели уже в соплях находятся.

Вот такой простой способ обойти сопли и выйти в топ гугла по СЧ и НЧ запросам.

2leep.com

При копировании статьи "В топ Google без спама" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (3)

Хароша статя

Я правильно Вас понял? Вы купили в сапе 2 ссылки с пр5, всего за 20 рублей?

когда как бувало что и по 20 покупал и дороже

Оставить комментарий!