Сколько можно заработать на Sape с тИЦ 10?

| Категория: Монетизация |


fb0a9862

3

На данный момент в сети интернет идет множество споров на тот счет, сколько можно заработать на Sape с тИЦ 10. На некоторых форумах можно встретить более менее подробные ответы, но это все не то… Для того, чтобы вычислить свой заработок с десяткой тиц, нужно первым делом узнать, какая тематика у вашего сайта и ссылки каких тематик стоят больше. Например, как в плане статей так и в плане ссылок, самыми дорогими тематиками являются: строительство, бизнес и финансы, интернет, раскрутка и продвижение сайтов и так далее.

Следующий фактор, который влияет на цену ссылки — наличие внешних ссылок на странице, а верней их количество (если таковые имеются). Тут все понятно, ведь чем меньше внешних ссылок на страницах сайта, тем выше их стоимость. Например, сайт, имеющий тематику «Строительство», у которого на странице по 12 внешних ссылок и тИЦ 100, сможет продавать свои ссылки по 20 рублей (в среднем). А сайт со схожей тематикой и тИЦ, у которого по 1-2 внешних ссылок, может продавать места под ссылки уже по 50 рублей. Но на этом этапе вы сами должны выставлять цены на ссылки, поэтому здесь все зависит от вашего уровня жадности.

Далее рассмотрим следующий немаловажный принцип расчета стоимости дохода с Sape. Это количество страниц на сайте. Посудите сами, какой сайт принесет больше прибыли — тот, который имеет десять страниц в индексе, или же тот, у которого более тысячи страниц. Конечно, второй сайт принесет больше прибыли.

Таким образом, рассмотрев все вышесказанное, можно подумать: сайт с тИЦ 10, у которого тематика «Строительство», примерно двести страниц в индексе Яндекса, админ которого продает по 3 ссылки с каждой страницы, будет приносить доход примерно 1200 рублей в месяц. Но это лишь приблизительная расценка. Помните: точно ответить на вопрос «Сколько можно заработать на Sape тИЦ 10» не удастся никому, так как невозможно так вот сразу определить стоимость всех ссылок вместе взятых, не рассчитав все нюансы и возможные проблемы.

P.S. Помимо всего прочего, доход с сапы также определяется количеством купленных у вас ссылок, так как могут купить не все ссылки.

Комментарии: (3)

Вы лучше скажите сколько лучше ставить цену на главной страницы сайта с пр 2 тиц 10

Ответить

Я думаю в пределах 80 — 100 рублей будет достаточно хотя и ето завешина цена.

Можна и больше смотря сколько сылок сможете продать

Оставить комментарий!