Как выгодно монетизировать сайт? TeaserNet.com — заработок на тизерной рекламе

| Категория: Монетизация |


fb0a9862

1

В настоящее время существует множество способов заработка в интернете, а один из них — заработок на собственном сайте. На своем сайте можно заработать, только если на нем есть посетители. Желательно, чтобы сайт имел не менее 50 хостов (уникальных посетителей) в сутки. Естественно, для того, чтобы заработать на сайте, его нужно создать, но сейчас речь не об этом, а о заработке на сайте с тизерной рекламы. Есть множество сайтов, которые предоставляют возможность добавить их код себе на сайт и начать заработок. В данном случае деньги вам будут зачисляться за то, что пользователи будут кликать по тизеру, то есть по рекламе, которая будет находиться в определенном месте вашего сайта. За один такой клик вам могут зачислить около 1 рубля. Конечно, это не астрономическая сумма, но ведь это не вы будете работать (кликать по рекламе), а пользователи вашего сайта. Итак, что нужно сделать для того, чтобы начать заработок с тизерной рекламы?

1. Регистрация на TeaserNet.
Первым делом заходим на TeaserNet.com, после чего регистрируемся в качестве партнера. Регистрация здесь обычная — нужно лишь ввести логин, пароль, e-mail и так далее. Ничего сверхестественного!

2. Добавление вашего сайта в систему.
Теперь нужно поговорить о том, как добавить ваш сайт на TeaserNet. Сразу после регистрации идем в раздел для вебмастеров и нажимаем «Добавить сайт». Вписав все необходимые поля, в том числе адрес сайта, переходим к созданию рекламного блока для вашего сайта.

3. Создание рекламного блока для сайта.
Сейчас нужно заняться созданием рекламного блока. Для этого нажимаем кнопку «+» (добавить блок), и заполняем вы необходимые поля, в том числе: сколько нужно рекламных объявлений, какой должен быть фон у блока, какого цвета должна быть рамка у объявлений, и должна ли она быть вообще.

4. Добавление блока на сайт.
Теперь нужно добавить готовый рекламный блок на сайт. Если вы хоть немного разбираетесь в html и php программировании, то вы сможете без труда осуществить вставку кода. Если же у вас появятся проблемы наэтом этапе, то можно воспользоваться конструкторами (например, в ucoz есть такая функция).

P.S. Добавлять блок нужно на видное место, чтобы пользователь не пропустил блок с рекламой. Посмотрите сами, где у пользователей скапливается больше внимания, туда и ставьте блок.

Комментарии: (1)

Добрый день!
Спасибо за внимание к нашей сети TeaserNet.

Небольшое дополнение : стоимость клика может быть разной, и меньше рубля, порядка 30-40 коп., и больше.

Система сама автоматически подбирает оптимальный для Вашей площадки набор тизеров из заданных тематик с тем, чтобы максимально увеличить Ваш доход.

При этом стоит ориентироваться не только на стоимость клика, но и на кликабельность , т.е. CTR тизеров. Так, тизер с невысокой ценой и высоким CTR может принести прибыли больше, чем более дорогой аналог с низкой кликабельностью.

Кроме того, не стоит слишком жестко ограничивать фильтры показа, так как это потенциально понизит доход от сайта. Так что лучше придерживаться «золотой середины».

Выплаты у нас еженедельно, по четвергам

Если возникнут вопросы — техподдержка работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Обращайтесь!

С уважением,
Роман
Команда TeaserNet

Ответить

Оставить комментарий!