Шаблоны ucoz с рабочим конструктором — стоит ли их искать и зачем это нужно?

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Ucoz |


fb0a9862

0


Шаблоны ucoz с рабочим конструктором искал наверное каждый пользователь этой популярной CMS. Ведь uCoz позволяет создавать сайт не только продвинутым пользователям, но и новичкам, которые только что начали зарабатывать в интернете. По мере роста опыта, новички начинают осознавать, что заработать в интернете на халяве не получится :) . Пользователи, которые более менее лучше ориентируются по своему ucoz сайту, уже поняли, что это очень удобная CMS и что ее можно сделать еще удобней, над чем администраторы ucoz и стараются. Не так давно, примерно пол года назад, на данной CMS появилась одна очень интересная функция — конструктор. Конструктор на ucoz — это не пазлы или конструктор из пластмассовых деталей. Это функция, которая позволяет пользователям, даже не знающим основы html, с легкостью изменять названия блоков, текст в шапке, содержимое блоков, футер, содержимое контента страницы и так далее.

А теперь немного поговорим о том, стоит ли искать шаблоны ucoz с рабочим конструктором. Несомненно, многие юзеры (читать — пользователи) данной системы отметили конструктор очень удобной функцией, которой можно пользоваться неустанно. Но все-таки, я не советую вам заниматься поисками данных шаблонов по той причине, что вы таким образом никогда не узнаете даже про то, как оптимизировать Мета теги на страницах сайта. Новички, которые сейчас читают эту статью, наверное подумали: «О какой оптимизации он говорит? Что это такое». Да, понимаю, я тоже когда-то был таким — сидел на ucoz, добавлял различные скрипты, менял шаблоны, пока в один прекрасный день не скачал фотошоп и не стал обучаться рисованию в нем. Когда стало получатся более менее нормально, то я решил нарисовать дизайн на свой первый сайт. Скажу честно, дизайн мне понравился и я как-то даже думал над его продажей, но в итоге забросил сайт и он сам по себе удалился.

Зачем нужно искать шаблоны ucoz с рабочим конструктором? — я же сказал, не нужно :) . Советую всем читателям данной статьи не заниматься поиском «шаблонов для ucoz с рабочим конструктором», лучше пойдите и заведите себе сайт на платном домене и хостинге.

2leep.com

При копировании статьи "Шаблоны ucoz с рабочим конструктором — стоит ли их искать и зачем это нужно?" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!