Интервью с автором SEO блога Antonblog.ru

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Интервью |


fb0a9862

1

Вы задумывались о том, сколько в наше время существует блогов и сколько из них относится к тематике SEO, я думаю, что да. Именно поэтому я взял интервью у автора SEO блога antonblog.ru, который любезно согласился и дал очень полезные и поучительные советы. Сначала стоит указать на то, что посещаемость его блога на сегодня составляет ~ 500 уникальных посетителей в сутки. Итак, начнем наш разговор.

Здравствуйте, Антон. Скажите пожалуйста, с чего вы начинали продвижение своего блога?
Здравствуйте! Во-первых хочу сказать, что я начинал не столько с продвижения, сколько с оптимизации моего блога. Оптимизация хорошо влияет на позиции сайта, а верней блога, в поисковых системах. Сначала я написал одну уникальную статью, с этого и пошли мои посты… Несомненно, главный показатель авторитетности сайта — уникальный контент, который должен присутствовать в нужной мере. Сначала писал каждый день по одному посту, но затем перешел на два поста в неделю. С чем это связано? Это связано с тем, что многим блоггерам просто надоедает либо не о чем больше писать, а я не исключение:) После совершения данных действий, я сначала подумывал о покупке ссылок в сапе, но передумал, ибо многие отзываются плохо, когда люди покупают ссылки для СДЛ на данной бирже ссылок.

Обмениваетесь ли вы постовыми с другими блогами/ комментируете ли другие блоги?
Мой ответ — да! Я знаю, что при обмене постовыми с другими блогами увеличивается ссылочная масса и на мой блог. Я стараюсь выбирать площадки для обмена, схожие по тематике с моим блогом, то есть о продвижении, раскрутке сайтов. Помимо этого я комментирую другие блоги, оставляя на них ссылку на мое творчество :) . Antonblog.ru — это живой пример качественной перелинковки, которой я занимался сам.

О чем вы обычно пишите в своем блоге? На какие темы пишите посты?
Я стараюсь придерживаться одной тематики — продвижение сайтов. Помимо того, что сейчас это очень востребовано, а значит нужно многим людям, так я еще и стараюсь передать весь свой накопленный опыт в этой сфере. Иногда пишу про свои проведенные эксперименты и про те, которые буду проводит в будущем. Также пишу про каждый АП тИЦ и ПР — будь то неудачный, будь удачный АП — я пишу про каждый!

Что вы можете пожелать читателям моего блога?
Как я понял, ваш блог о SEO. В первую очередь желаю всем вашим читателям успехов в продвижении своих ресурсов, а также успешных АПов :) .

Спасибо Вам, Антон, за интервью, до свидания!
Не за что. До скорой встречи!

2leep.com

При копировании статьи "Интервью с автором SEO блога Antonblog.ru" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

После поло годовалого эксперимента на закупку ссылок ушло 600 баксов и куча времени, результат не особо порадовал.
Для себя нашел альтернативу — старый и ПРОВЕРЕННЫЙ способ — обмен ссылками. Руками меняться и проверять долго и нужно, потому юзаю meloklinks.com.

Оставить комментарий!