Где взять идеи для статей

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

0

Где взять идеи для статей

Не важно, блоггер вы или копирайтер, и тот и другой человек рано или поздно исписывается и не может найти темы для новой статьи. Это происходит из-за того что очень много внимания уделяется этому занятию. Это конечно хорошо, если вы много времени тратите на это, оно вам нравится, но иногда надоедает даже то, что очень сильно нравится. Возможно, вы и не заметите, что написание статей вам немного надоело, но то, что вы не можете подобрать тему для новой статьи, говорит о том, что вам нужно отдохнуть.
Выедите на природу с друзьями, отдохните несколько дней, и уж потом возвращайтесь к любимому занятию. Можно использовать и другие виды отдыха, — все зависит от ваших предпочтений, но бывает так, что отдыхать некогда. Если вам еще нужно не один день работать, то придется использовать другие способы извлечения идей для статей.
Возьмите обыкновенный стакан или любую другую посудину и наберите в нее воду. Воду нужно набирать до самого верха, так чтоб при малейшем наклоне стакана она выливалась. После того как набрали воду берем стакан и ходим по комнате сначала в одну потом в другую сторону, но при этом нужно следить за тем, чтоб вода из стакана не выливалась. Следите за походкой и водой. Так нужно ходить пока не появятся идеи, а они обязательно появятся. Можно просто использовать холодный душ и другие варианты из ряда «экстрим», с помощью которых можно извлечь идеи.
Если вы уверены в том, что сделаете то, что сказали себе то можно пообещать себе: если вы не придумаете идею за какой-то отрезок времени, то сделает что-то безумное. К примеру – выйдете на улицу голым.

Tizerbox.ru - тизерная партнерка

2leep.com

При копировании статьи "Где взять идеи для статей" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!