Дата публикации:

Скрипт Warzon COD MW универсальный для Logitech | G

fb0a9862



Купить или узнать подробнее


Предлагаем вам универсальный регулируемы и постоянный скрипт для любого в арсенале игры оружия с автоматическим режимом стрельбы короткими очередями - НЕ ЗАЖИМ!

Перед приобретением скрипта внимательно изучите условия пользования скриптами Logitech http://www.flumbix.com/setting/logitech/logitech-info и уточняйте характеристики оружия в игре и механики отдачи, рандомный разброс не позволяет написать до идеальной точности в точку, лучшая точность в начальных выстрелах, макросы простые для пассивной помощи в снижении отдачи и для лучшей точности вам постоянно надо подправлять в ручную уводы прицела.
Если у вас возникли проблемы с работой скрипта, варианты решений тут http://www.flumbix.com/setting/logitech/logitech-info

Удобный универсальный скрипт с активацией подавления отдачи нажатием на колесо прокрутки мыши и регулировкой силы отдачи кнопками плюс и минус! Вам не надо сворачивать игру для установки определенного макроса, при смене оружия, или изменении его характеристик от вас требуется всего лишь подстроить отдачу двумя кнопками!
Вы можете изменить кнопку активации/деактивации - по умолчанию она соответствует кнопке 3 нажатие на колесо прокрутки мыши. А так же кнопки "плюс" и "минус" на удобные для вас.
Возможность изменения чувствительности мыши в игре, а так же использование режима инверсии оси Y! Если ваша привычная чувствительность в игре имеет другие показатели измените 12 (оптимизировано под чувствительность 12). Если вы играете с инверсией, просто добавьте знак "минус" перед значением чувствительности.
В ходе тестирования скрипта в игре, были зафиксированы значения для стрельбы короткими очередями (эффективность и точность до 6-8 выстрелов) изменения отдачи кнопками "плюс"/"минус". Для достижения компенсации отдачи от вас требуется определенное количество нажатий на кнопки "плюс"/"минус". По началу может показаться, что их очень много и можно запутаться, но поиграв несколько часов вы запомните количество нажатий для основного оружия и далее для вас все будет проходить в автоматическом режиме. Либо вы можете выписать все эти показатели и закрепить перед собой.
После установки модулей понижающих отдачу возможно изменение силы отдачи, обращайте внимание в какую сторону уводит при стрельбе, вверх или вниз, и если понадобится подправьте нажатием на клавиши "плюс"/"минус".
Тянет вниз - жмем "минус". Тянет вверх - жмем "плюс".
Внимание! При использовании скрипта не забывайте переключать оружие в автоматический режим стрельбы!

Коррекция отдачи кнопками "плюс"/"минус" для режима авто.

Цена: 180 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее