Почему новички не зарабатывают деньги в интернете

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Разное |


fb0a9862

3

Почему новички не зарабатывают деньги в интернете

Проблема многих новичков, которые хотят зарабатывать деньги в интернете, в том, что они мало делают практических шагов, но много проводят времени на изучение обучающих материалов о заработке. Они с огромной жаждой читают сайты своего гуру, активно посещают форумы, но не предпринимают практических шагов в зарабатывании денег в интернете. Это связано с тем, что в большинстве случаях в обучающих материалах поставлен акцент на теории заработка денег, а не на практике. Таким образом, выходит, что новичок все больше и больше времени посвящает тому, чтобы узнать новую порцию информации, о том, как быстро разбогатеть. Обычно такие люди восхищаются заработками своего гуру, активно читают его рассылку и о том, как он зарабатывает тысячи долларов в интернете. Но жизнь идет, а новичок так и не становится богатым. Все это происходит, из-за того что каждый день в интернете появляется просто массы знаний о том, как зарабатывать деньги. И в этом море знаний можно просто утонуть. И так выходит, что у человека, который стал изучать один метод заработка в интернете, появляется соблазн бросить и начать исследовать новый способ как увеличить свой доход.

Это происходит, из-за того, что активная реклама в обучающих курсах обещает быстро и легко стать богатым. Например, посетитель зашел на сайт гуру, в котором он активно рекламирует свой курс. Прочитав пару статей своего «учителя», пользователь принимает решение о покупке двд-курса, в котором раскрыты азы создания сайта и заработка на нем. Проходит какое-то время, наш начинающий манимейкер попадает на очередную страницу нового «учителя», который активно пиарит заработок в буржунете. И, естественно посетитель покупает его курс о заработке в англоязычном интернете. И снова через какое-то время новичок клюет на новый быстрый способ заработка денег в интернете. И так происходит постоянно. Сегодня эта типичная картина поведения новичка, желающего заработать деньги в интернете. На деле же выходит, что эти учителя, в основном зарабатывают на продаже своих обучающих курсов новичкам. Что можно было посоветовать таким людям, которые просто устали бегать за всевозможными способами заработка. Прежде всего, нужно всегда задавать себе вопросы.

Почему так активно гуру продают свои курсы? Есть ли проверенные факты того, что их ученики действительно зарабатывают деньги? Смогу ли я уделять время на изучение данного способа заработка? Вообще вопросы помогают видеть общую картину, желательно их записывать. Второе, старайтесь иметь четкий план и ставить сроки на изучение какого-нибудь способа заработка в интернете. Старайтесь четко фокусироваться на одном виде заработка и не перепрыгивайте на другой.

Анализируйте вашу деятельность. Что практически вам удалось сделать. Принесло ли вам это материальную пользу за определенный срок. Так вы сможете обезопасить себя от того, чтобы всю жизнь быть теоретиком, и не иметь практических результатов. Ведь жизнь не дана нам лишь для того чтобы мы ее тратили на изучение всевозможных видов заработков в интернете.

2leep.com

При копировании статьи "Почему новички не зарабатывают деньги в интернете" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (3)

Согласен, на счет того что можно всю жизнь изучать как заработать, но так и не сделать практических шагов.

Полностью согласен, вначале собраться и начать просто касить тысяси в сети не так то уж и просто! Главное собраться и начать действовать!

Лучше всего следовать до конца своего курса. А беготня туда сюда ни чего не принесет. можно только пробовать при появлении свобожного времени

Оставить комментарий!