Несколько способов продвижения и раскрутку сайтов, для SOE оптимизаторов.

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

2

Несколько способов продвижения и раскрутку сайтов

Оптимизация, продвижение и раскрутка сайтов в интернете, заработок на этом. SEO.
Любой владелец сайта скажет вам без сомнения, что индекс цитирования (тИЦ) для Яндекса, напрямую зависит от количества ссылающихся сайтов в просторах интернета, на страницы вашего сайта. Такой индекс по своей сути показывает уровень популярности ресурса и практическим интересом среди пользователей интернета. Как тогда быть, если вы хотите повысить этот индекс и увеличить ссылочную массу, но не имеете средств для платной раскрутки своего сайта???
Самым важным для вас теперь станет список бесплатных «белых каталогов», прогнав по которым ваш сайт будет иметь возможность подняться в списке по ключевым запросам. Пару лет тому назад, определяющее преимущество для SEO раскрутки, имела ссылочная масса этих каталогов. Но сейчас значение её несколько снизилось, но всё же остаётся весомым. Пренебрегать данным видом продвижения сайта всё же не стоит, ведь, сколько бы ни было в интернете статей на эту тему, раскрутка с помощью каталогов будет всё еще интереснейшей и популярной, как для маститых оптимизаторов и вебмастеров, так и для делающих свои первые шаги в вебпрограммировании.
Вторым, но немало важным пунктом в раскрутке и продвижении сайтов, является – добавление статей ссылающихся на разнообразные тематические ресурсы интернета. Это намного сложнее, чем прогон по каталогам, при таком способе вам придется сделать в статье от 5 до 10 ссылок на различные страницы собственного сайта. При этом страницы должны быть не динамические, а статические. Количество знаков в статье должно начинаться от 1200 шт. Конечно такой способ можно автоматизировать, но при этом придётся заплатить n-ую сумму денег человеку, который будет делать всё за вас. Отсюда можно сделать простой вывод: если вы начинающий оптимизатор без наличности, то вам придётся делать всё самому и чем больше количество ссылок на вашем ресурсе, тем вы предпочтительнее выглядите в глазах любого (!) поисковика, в этом и заключается суть раскрутки и продвижения сайтов для SEO оптимизаторов.

2leep.com

При копировании статьи "Несколько способов продвижения и раскрутку сайтов, для SOE оптимизаторов." кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (2)

Хм, я не СЕОшник, но… Яндекс ТИЦ уже давно не зависит от внешних ссылок. Раньше — да. Небольшой прогон по каталогам, давал высокий показатель. А сейчас даже про. — не гарантируют повышения ТИЦ. Тоесть какаято зависимость есть, но по сравнению, скажем так с 2005г., это зависимость — ничтожная

Кто их знает — вон Гугле заявил, что мол они планируют запутить ручное ранжирование без роботов.

Оставить комментарий!