Способы заработка в интернете

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Монетизация |


fb0a9862

0

Способы заработка в интернете

Большая часть интернет пользователей даже не знают о том, что в интернете можно зарабатывать. А наша статья подойдет для людей, которые только начали осваивать азы заработка в интернете. Поверьте, в этом нет ничего сложного, нужно лишь начать, а дальше вы будете понимать более-менее, что к чему. Приведем некоторые из способов заработка.

Forex – иначе это рынок свободного обмена валюты. Суть данной биржи заключается в том, что вы должны купить или продать определенное количество валюты по одной цене, а выйти по другой. На сегодняшний день существует большое количество разнообразных советников и методик для успешной торговли на бирже валют, но не все они так «хороши», как обещают авторы этих систем, потому что хотят их «впарить». Заработок зависит от навыка трейдера, так что если вы хотите научиться зарабатывать, то будьте готовы к тому, что вы сольете не один депозит и набьете не одну шишку.

Копирайтинг — написание статей под заказ. Помните в школе, писали сочинения? Так вот это тот же самый копирайтинг, только тут вы пишете с целью заработать. Стоимость статьи варьирует от 0.5 долларов до 10-15 за одну тысячу знаков (тысячезнак).

Рерайтинг — аналог копирайтинга, только в данном случае изложение статьи своими словами. Разделяется на сложный и технический или же простой. В техническом рерайтинге меняют слова синонимами, предложения местами. Однако уже в сложном рерайте статья меняется полностью, но остается главная мысль. Стоимость такого измененного текста составит почти вдвое меньше чем копирайт. Но не стоит забывать о навыке рерайтера, чем он больше тем дороже статью можно продать. Тоже самое с копирайтингом.

Фриланс — разнообразная работа, под заказ. Данный вид заработка широко распространен на территории Америки и Европы, а в России и СНГ только набирает обороты. Работа разнообразная, начиная с создания сайтов, заканчивая дизайном.

Киберсквоттинг – перепродажа доменных имен. Суть заработка в том, что киберсквоттер покупает домены для последующей перепродажи или для размещения рекламы на нем. Выбирают обычно наиболее перспективные имена, названия фирм, торговых марок.

Заработок на своем сайте. Допустим, у вас есть сайт. Как его монетизировать? Поставьте на нем рекламу в виде баннера, контекстной рекламы или тизера. Можете продать место на сайте в виде рекламной статьи или же в виде ссылки. Последний способ очень популярен и для его упрощения сделаны биржи ссылок подобно sape, miralink, xap и другие.

А как вы зарабатываете в интернете?

2leep.com

При копировании статьи "Способы заработка в интернете" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!