Размещаем рекламу на только что созданном ucoz веб-сайте и зарабатываем.

| Категория: Ucoz, Монетизация |


fb0a9862

2

Размещаем рекламу на только что созданном ucoz веб-сайте и зарабатываем.

Размещаем рекламу на только что созданном ucoz веб-сайте и зарабатываем.
Итак у вас имеется собственный веб-сайт на платформе ucoz’а. Вы его создали буквально несколько минут назад. Никто о существовании вашего веб-сайта и не догадывается, посетителей нет, дохода такой сайт не приносит.
Печальная картина. Конечно, если вы хотите иметь более менее нормальный сайт, даже на платформе ucoz’а, вам придется потратить массу времени на его развитие, на получение ссылок и прочее, прочее. И тогда, может быть, он начнет приносить доход.
Но есть варианты. Например разместить на только что созданном ucoz веб-сайте рекламу и привлечь посетителей, которые с радостью будут кликать по ней. Думаете такое невозможно? Не верите что можно за пять минут создать нулевой ucoz веб-сайт, потратить еще пять минут и разместить на нем рекламу и начать зарабатывать? Тогда читайте дальше!
Ставим на свой веб-сайт рекламу
Если вы думаете что на вашем ucoz веб-сайте, на котором нет посетителей, никто не захочет размещать свою рекламу, — вы очень ошибаетесь.
Переходим по адресу www.tak.ru. Регистрируемся там, добавляем свой ucoz веб-сайт. Получаем код рекламы. Переходим по адресу www.wmlink.ru, тоже регистрируемся и добавляем туда свой ucoz веб-сайт, получаем еще один код рекламы. Даже если ваш ucoz веб-сайт состоит всего из одной страницы и был создан всего минуту назад, — он обязательно пройдет модерацию в данных «конторах». Они принимают любые сайты, с любой посещаемостью.
Полученные два кода рекламы размещаем на своем ucoz веб-сайте. Я бы вам советовал бы разместить код рекламы от www.tak.ru в первом контейнере, а код рекламы от www.wmlink.ru во втором контейнере. Все, через пятнадцать минут на вашем ucoz веб-сайте уже красуется реклама. Осталось лишь найти посетителей, которые будут с огромным удовольствием по ней кликать.
Таких посетителей можно найти на буксах. Да, именно с буксов будут приходить на ваш ucoz веб-сайт посетители. Стоит также учитывать, что целью их прихода на ваш ucoz веб-сайт будет не чтение вашего «уникального» контента, а именно кликанье по размещенной на веб-сайте рекламе.
Буксы ищем с помощью google, благо их сейчас есть много.
Понятное дело, что для того, чтобы создать задание на буксе нужны деньги. Тут есть два варианта. Или выполнять задания на том же буксе, или денег на вашем webmoney кошельке совсем нет. Или же со своего webmoney кошелька пополнить счет. Для того, чтобы начать зарабатывать хватит и десяти рублей.
Создаем задание на буксе
Не стоит жадничать при создании нового задания на буксе. Если цена за выполнение задания будет слишком маленькой, скажем 25 копеек, то и выполнять такое задание никто не будет. И вы быстро разочаруетесь в таком виде заработка для веб-мастера. А вот если цена за задание будет около 50 копеек, или же даже больше, то очень быстро найдутся пользователи которые его выполнят.
Текст задание должен быть следующим: «Переходим по адресу www.ваш_сайт.ucoz.ru. Делаем три клика по рекламе от tak.ru с левой стороны. Делаем три клика по рекламе от wmlink.ru с правой стороны.»
Для проверки исполнения задание просим пользователей присылать вам их IP и время исполнения задания. Тогда вы легко сможете перепроверить исполнение задания на самих сайтах www.tak.ru и www.wmlink.ru. Увидеть кто кликал по рекламе можно в разделе статистики.
Стоит сразу оговорится, что не следует получать более десяти посетителей с одного букса в день. Ибо www.tak.ru и www.wmlink.ru могут расценить это как накрутку. Для того чтобы заработок был ощутимым, нужно использовать до десяти буксов.
Вот таким нехитрым способом можно неплохо зарабатывать, тратя лишь пол часа в день. Удачи всем и полных вам кошельков!

Комментарии: (2)

СПАСИБО

Ответить

огромное спасибо

Оставить комментарий!