Дата публикации:

City of Gangsters + Почта | Смена данных | Epic Games

fb0a9862



Купить или узнать подробнее


Покупая данный товар Вы моментально получаете лицензионный аккаунт Epic Games с игрой City of Gangsters и почту от аккаунта. Таким образом, вы получаете 100% контроль над аккаунтом. Вы сможете сменить почту, пароль, а также все данные от аккаунта.

Просьба, если у Вас возникли какие-то проблемы с товаром - не оставлять отрицательные отзывы, а написать нам в личную переписку. Мы обязательно решим Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Настоятельно рекомендуем записывать видео с момента покупки и последующей активацией товара, без видеозаписи замены не будет(для записи можете воспользоваться тестовой программой Bandicam).

Описание
В этой игре с акцентом на экономическое управление вам предстоит начать преступную деятельность с нуля и превратить ее в хорошо отлаженную денежную машину! Стройте винные погреба и нелегальные ликеро-водочные заводы. Управляйте производственными цепочками и распределением ресурсов. Устраивайте нелегальные игорные притоны и выжимайте досуха своих должников. Контрабандой вывозите товары из города и подкупайте полицию, чтобы она не обращала на это внимания. Создайте мощную команду и держите соперников под своим контролем. Устраняйте конкурентов и властвуйте в городе. Но самое главное - не выпускайте деньги из рук.



Цена: 1.24 $.





Купить или узнать подробнее