Дата публикации:

Warhammer: Vermintide 2 - Collector´s Edition (Steam)

fb0a9862



Купить или узнать подробнее


Игра Vermintide вернулась — более мрачная, кровавая и напряженная, чем когда бы то ни было!

Warhammer: Vermintide 2 — это продолжение одобренной критиками игры Vermintide. Настало время вновь погрузиться в свирепое кооперативное рубилово от первого лица, где вас ждут неистовые первоклассные рукопашные схватки в апокалиптическом мире Конца Времен — истерзанном войной мире варгейма Warhammer Fantasy Battles.

Пять наших героев вернулись, чтобы сразиться с еще большей угрозой — объединенными силами злобной и разрушительной армии Хаоса и кишащего полчища скавенов. Приготовьтесь столкнуться с такими испытаниями, которых еще не встречали, отчаянно пытаясь выжить в бесконечной резне. Выбирайте один из 15 путей развития, карабкайтесь по деревьям талантов, подстраивайте арсенал пой свой стиль игры, пробивайтесь через множество потрясающих уровней и испытайте себя в нашей новой системе героических подвигов. Единственное, что стоит меж полным крахом и победой, — это вы и ваши союзники. Падете вы — падет Империя.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Беспощадная кооперативная схватка для 4 игроков
Объединенные силы Хаоса и скавенов неистовы и безжалостны, и чтобы выбраться живыми, понадобится слаженно работать в команде.

5 героев и 15 путей развития
Выбирайте один из 15 уникальных путей развития, каждый из которых предусматривает собственные облики, способности, таланты и оружие.

Порождения Хаоса и скавены действуют сообща
Приготовьтесь встретиться с угрозой небывалого размаха, ведь армии Хаоса и скавенов заключили темный союз, чтобы погрузить мир в гибель и упадок. Наши герои столкнутся с полчищем вражеских бойцов всевозможных видов и размеров.

Система героических подвигов
Проходите уникальные сценарии и напряженные испытания с нашей новой системой героических подвигов — одноразовых заданий, что кардинально меняют состав вражеской армии, настройки уровня, использование оружия и цели миссии.

Дерево талантов и развитие
Повышайте уровень своих героев и карабкайтесь по дереву талантов выбранного пути развития, открывая новые способности и попутно получая доступ к мощному снаряжению.

Приключение продолжается
Исследуйте большое разнообразие захватывающих уровней внутри и вокруг Хельмгарта, города-крепости, защищающего бретонскую границу Империи.

Новая улучшенная система добычи
В конце каждой миссии вы получаете в награду соответствующую добычу: оружие, одноразовые задания, обереги, головные уборы, материалы для улучшения и другое — все, что подходит для выбранного вами пути развития.

Сражайтесь с несметными полчищами врагов
Вступая в противостояние с бесчисленной ордой скавенов, усиленной свирепой мощью армии Хаоса, герои должны сплотиться и найти золотую середину между здравой тактикой и яростью, чтобы преодолеть свое невыгодное положение.

Every positive review will not go unnoticed. We give the game in STEAM for positive feedback

!! CAREFULLY READ BEFORE PURCHASE !!!

• Make sure that you are buying exactly the product you need!
• If you have questions, use the "Web Messenger" button "Ask a Question"!
• You are buying a Steam digital key product that has no physical box!
• Purchased goods cannot be returned and exchanged!
• After paying for the goods, you will instantly receive a unique key.
• We kindly ask you to immediately leave feedback on a completed purchase.

!!! Attention !!! - This KEY can only be activated in these countries: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Moldova, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine, Russia.

STEAM KEY ACTIVATION INSTRUCTIONS:

1. You need to download and install Steam http://store.steampowered.com/ (if not already installed)
2. Register a new Steam account or log into an existing one.
3. Go to the "My Games" section and select "Activate via Steam", enter the key.
4. The game after activation appears in the library of games and you can download it from Steam.
5. Enjoy the game.

Цена: 259 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее