Как сделать контент лучше, чем у конкурентов

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

1

Как сделать контент лучше, чем у конкурентов

Делая блог, каждый хочет, чтоб его проект был лучше, чем предыдущий или лучше чем у конкурентов. Никто не сидит на месте – каждый упорно работает над своим проектом, и все понимают, что нужно работать, а не сидеть на месте. Чем больше времени вы затрачиваете на проект, тем лучше он становиться, и тем больше шансов обогнать конкурентов.
Так как успех блога зависит от контента, то именно контент нужно делать лучше, чем у конкурентов. Для того, чтоб это сделать, нужны конкретные и твердые знания в нужной отрасли. Но это не все, для того, чтоб сделать лучше, вам нужно знать какой контент у ваших конкурентов. Для этого вам нужно «пробежаться по интернету». Нужно отобрать лучшие сайты и лучшие статьи, по вашему мнению — сделать закладки сайтов, а статьи копировать в Ворд. Это ваши примеры, ваш ориентир, но ваша обязанность сделать лучше, чем выбранные примеры.
В вашем распоряжении поисковые системы, используя которые, вы можете оценить конкурентов в выдаче по нужным поисковым запросам. Используйте разные запросы по поиску конкурентов, и не забывайте, что для достижения определенного уровня вам понадобиться время.
Помните, что все взаимосвязано. В разных нишах разная конкуренция, а результат зависит от вашего опыта, или опята человека которому вы доверили работу.
Так же, для того, чтоб сделать контент лучше, чем у конкурентов, вы должны четко знать, что вам нужно, и быть уверенным в том, что вы это сделаете. В любом начинании, вы должны быть уверены в себе, и если у вас будут хоть какие-то сомнения, то возможен провал. Конечно, если вы доверили создание контента другому человеку, то от вас мало чего зависит в плане создания. Вы можете только оценить – и к этому следует так же отнестись серьезно.

2leep.com

При копировании статьи "Как сделать контент лучше, чем у конкурентов" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

Хорошая стать. Я лично пока не начал свое дело — не открыл свой сайт, но подумваю об этом. Вот и серфю в Интернете.

Но нигде не встречал такого пдробного совета по конкурентам! А ведь никто, как я понимаю, не думает о них.

Оставить комментарий!