Как получить много комментариев

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

0

Как получить много комментариев

Проблема многих автономных блогов – это недостаточное количество комментариев. Посещаемость может быть нормальной, а вот комментирование блога на нуле. В этом случае нужно срочно предпринимать решительные меры, – но какие?
Давайте помыслим логически. Возможно, вы получаете целевую аудиторию, но ваши статьи сухие, без провокации и вопросов. Просмотрите материал на своем блоге, может так и есть. Если же все в порядке, то будем рассматривать другие причины. Некоторые, а возможно и многие люди, которые недавно познакомились с интернетом, по каким-то причинам опасаются комментировать блоги. Вспомните свои первые недели в сети и сделайте процедуру комментирования упрощенной и возле формы комментирования можно написать какой-то шуточный призыв к комментированию.
Далее можно сделать то для других, чего ждете вы. Нужно комментировать тематические блоги. Комментируйте блоги, которые имеют такой же статус, как и ваш, и вы практически гарантированно получите комментарий на своем блоге. Чем больше вы будите комментировать такие блоги, тем больше комментариев получите на свой.
Хороший способ получить комментарии — это скандальные статьи, но это подходит не всем блогам, так что смотрите сами, тем боле, что скандальные статьи тоже нужно правильно подать.
Ну и конечно, для того, чтоб получать больше комментариев вам надо больше посетителей и подписчиков. Решив повысить количество комментариев, не забывайте о посещаемости, над которой нужно работать постоянно.

2leep.com

При копировании статьи "Как получить много комментариев" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!