Кто может называть себя блоггером…

| Категория: Разное |


fb0a9862

0

Кто может называть себя блоггером

Блоггер – звучит гордо, но – все ли люди, которые ведут блоги, могут называть себя блоггером. Вообще, на то и существует слово «блоггер», чтоб определять им людей, которые ведут блоги. Но может ли человек, который ведет блог 1-2 недели, и за эти две недели написал туда два поста, величать себя гордым словом «блоггер». Конечно, может, это его право, и никто его не отберет, но многие не берутся заявлять, что они блоггеры, пока не достигнут определенных высот, и это более трезвый взгляд на это нелегкое дело. Такие люди начинают вести блог, много туда пишут, и перед собой ставят конкретную цель. После достижения этой цели они считают себя полноценными блоггерами.
Самих блоггеров можно поделить на известных и неизвестных, и многие решаются назвать себя полноценным блоггером лишь тогда, когда становятся известными. В целом, здесь нет никаких рамок, и каждого свое понимание этого дела, и если вы регулярно ведете блог и это вам нравиться, не смотря не на что, то, думаю, вы уже можете называться блоггером.
Ведение блога – интересно и увлекательно дело, а красивое слово «блоггер» лишь дополнение, которое многим и не требуется. Неважно как вы себя называете, а важно то, кем вы являетесь, а вы Блоггер.
Привязка к слову не даст вам никакого авторитета и статуса в блогосфере, и эти достаточно важные признаки хорошего блоггера вы можете завоевать только качеством своего проекта, общением и продвижением, но никак не словом.

Оставить комментарий!

Нажмите, чтобы отменить ответ.