Сколько блогов можно вести одновременно

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Разное |


fb0a9862

1

Сколько блогов можно вести одновременно?

Много людей ведет по несколько блогов, а у некоторых хозяйство в разы больше. Чем больше блогов, тем больше на них можно заработать, но если не имея опыта завести много блогов, то скорее всего в ближайшем будущем последует провал. Вы поймете, что ваши деньги и усилия не окупятся, а если окупятся, то далеко не скоро.
Профессионалы заводят следующий блог, так как предыдущий они уже неплохо раскрутили. Такого же плана следует придерживаться и новичкам, и для начала нужно раскрутить первый блог.
Вы заводите блог, и работаете над ним определенное время. В один прекрасный день вы понимаете, что этот блог уже достаточно развит и не требует столько внимания как прежде. У вас появляется больше свободного времени, и это время вы можете потратить на следующий блог, который нужно незамедлительно создавать, как только вы поняли это…
Теперь у вас есть два блога, над которыми вы усердно работаете. Вообще, количество блогов зависит от ваших усилий и умений. Если вам это дело нравиться и вы трудолюбивый человек, то можете заводить хоть 100 блогов, но помните, что каждый блог требует внимания.
Чем меньше блогов, тем качественнее они будут, так что здесь есть небольшой спорный момент между количеством и качеством. Качество конечно лучше, но иногда побеждает количество. И здесь опять – и над количеством нужно уметь работать так, чтоб с этого иметь пользу.
Многие блоггеры как начинают с одного блога, так и держат только один блог, но с каждым днем стараются сделать его все лучше и лучше.

2leep.com

При копировании статьи "Сколько блогов можно вести одновременно" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

прошу оставить комментарии насчет ваших блогов какая у вас их количество также блоги на бесплатных и платных серверах

Оставить комментарий!