Как самому поднять ТИЦ сайта при помощи бесплатных сайтов на Народе.

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

5

Как самому поднять ТИЦ сайта при помощи бесплатных сайтов на Народе.

Не секрет, что Яндекс не особенно любит, когда кто-то злоупотребляет его платформой для создания бесплатных сайтов Народ, и беспощадно банит всех, кто пользуется ею для продвижения своего сайта создания пустышек-сателитов с краденым контентом и размещения на них ссылок на продвигаемый сайт. Однако детально изучи работу фильтров Яндекса, мы не только разработали отличную систему, но и опробовали ее на практике буквально за месяц подняв ТИЦ нашего сайта с 0 до 50.

А сделали мы это так:

Для начала мы создали самый примитивный сайт, чтобы исключить его самостоятельно продвижение в Яндекс, и наполнили его самым дешевым контентом, который смогли купить на биржах статей. Причем мы сознательно искали только рерайт на самые не читаемые темы.

Создав на сайте всего 15 страниц, мы зарегистрировали его в Яндексе, и, дождавшись, когда тот начнет индексировать, создали более 200 почтовых ящиков. Конечно же, на Яндексе. После этого получив доступ к Народу, мы создали на нем 200 сайтов.

И тут уже мы поступили окончательно нечестно – мы отправились на английские сайты и стали воровать оттуда статьи, пропуская их через автоматический переводчик. В результате каждая статья получилась у нас на 100: процентов уникальной и на русском языке, в результате чего роботы Яндекс с удовольствием проиндексировали их все, отправив в поисковые выдачи.

Но мы не просто разместили статьи — в каждой третьей из них мы спрятали активную ссылку на наш сайт. Именно так – 1 статья на 2 без каких-либо внешних ссылок. Именно это позволило нам избежать всех без исключения банов Яндекса и получит через 2 месяца ТИЦ 50.

Конечно же, это заняло кое-какое время, но зато полученный нами ТИЦ вечный, как и сайты на народе, которые, как известно, может удалить лишь их хозяин. А мы этого делать не будем.

Так что если вы хотите повторить наш опыт, то вперед. Мало того, мы подсчитали, что если «переплести» все созданные нами на Народе сайты между собой активными ссылками друг на друга, то это бы повысило ТИЦ каждого из них примерно до 10, а значит и ТИЦ нашего центрального сайта до 100-140. И все это – без копейки вложений!

2leep.com

При копировании статьи "Как самому поднять ТИЦ сайта при помощи бесплатных сайтов на Народе." кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (5)

Я знаю этот способ поднять ТИЦ, он действительно работает. Но нужно быть очень осторожным, чтобы не превратить сайта на Народе в спам, ведь Яша очень серьезно отслеживает это и если что — БАН!!!

А это неприятно. )))

Каким переводчиком пользовались?

Это что, правда? Что-то не верится, ведь в Яндексе ясно сказано: с сайтов на бесплатных хостингах ТИЦ не передаётся!

Народ — это хостинг яндекса. Поэтому всё ок.

Интересный опыт, нужно попробовать этот способ подъема тиц на практике)

Оставить комментарий!