«Полет мыслей» — источник контента

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Разное |


fb0a9862

2

«Полет мыслей» - источник контента

Контент для сайтов добывается разными путями. Большинство пишут сами, кто-то покупает готовый, кто-то заказывает, кто-то использует скан. Но здесь все зависит от сайта или блога. Если проект качественный, то скан явно не пойдет. Ну, к счастью, варианты еще есть, но и они не всех устраивают. Покупка и заказ хороших текстов стоят хороших денег, и поэтому для некоторых этот вариант исключен. Написание текстов – не легкий труд, и бывает так, что говоришь себе – «все, не знаю…», и в этом случае, когда не один из вариантов не подходит, можно использовать последний вариант – «полет мыслей».
Многие используют полет мыслей, когда что-то нужно написать для ГС, но его можно использовать так же, и для написания нормальных текстов, которые можно разместить на сайте для людей. Тексты, конечно, получаться немного сумбурные, но своего рода — философские. Для того, чтоб написать текст в полете мыслей для ГС много ума не нужно – взял какую-то тему, хоть — «размножение сусликов», и написал какие они хорошие животные и как красиво размножаются, а вод для СДЛ такое не пойдет.
Если вы настолько творческая личность, и можете войти в состояние «полета мыслей» не прилагая усилий, то вам повезло, но все же здесь тоже нужно предпринять какие-то действия, так ка вы пишете текс для СДЛ. Первое, что вам нужно сделать – это расслабиться. Так же, такие тексты нужно писать тогда, когда вы сделали всю работу – под конец дня, а лучше ночью. Именно ночью приходят гениальные мысли. После того, как вы расслабились (для этого лучше принять ванную), включите музыку. Но помните, что в «полете мыслей» текст вас получиться таким же, какой была музыка. Можно подобрать подходящее освещение, зажечь свечи или ароматическую палочку.

2leep.com

При копировании статьи "«Полет мыслей» — источник контента" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (2)

Не согласен. Хотя бы потому, что классный контент пишут только профессионалы. А советы о «ароматических палочках» мало полезны, если у тебя нет таланта. Тут пиши не пиши, ничего хорошего все равно не выйдет.

Михаил ты не прав, каждый сможет написать красиво!Если конечно он этого хочет

Оставить комментарий!