Помощник Google

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Google |


fb0a9862

0

Помощник Google

Каждый человек иногда встречается с вопросом, ответ на который он хотел бы получить в кратчайшие строки. Вот здесь и приходит на помощь всемирно известный король поиска Google. В этом поисковике можно получить ответы на все вопросы, которые вас интересуют, главное правильно изложить то, что вы хотите ему сказать.
Раньше у меня случались ситуации, когда я не находил ответа по сильно волнующей меня тематике, то сразу же обращался к своим знакомым, звонил по телефону друзьям, в надежде получить от них помощи в той сфере, в которой я не был силен. Но как то, в один момент я открыл для себя Google, как помощник №1 в таких ситуациях.
Допустим, вы сидите на работе в офисе и у вас возникает вопрос по поводу программы, которую вы недавно установили на свой компьютер. В таких ситуациях человек по инициативе спросит совета у товарища, знающего толк в этой программе. Вот в таких подобных ситуациях всегда нужно обратить внимание, что у вас под боком есть компьютер и незаменимый помощник Google. Просто пишем в поисковике тот вопрос, который вас интересует. К примеру, у меня недавно возникла ситуация, в которой вместе с запуском Windows у меня запускался Total Commander. Я не знал где же отключить эту опцию, пока не воспользовался поисковиком, изначально перерыв все настройки Total Commander. Стоило мне ввести “Как сделать так, что бы Total Commander не запускался вместе с Windows” и я сразу же получил свой ответ по первых трех результатах, которые мне выкинул Google. Можно так же найти ответ на интересующий вас вопрос по поиску видео, где наглядно будет показано решение вашей проблемы. Ну, а если вы не можете найти нужную информацию с помощью веб-поиска, то легко сможете опубликовать свой вопрос в Google, нажав при этом в верхней панели поисковика “Вопросы и ответы”. Пользователи службы Google помогут вам решить вашу проблему.
Мой вам совет: “Если у вас под рукой всегда есть этот замечательный поисковичек, то не забывайте спрашивать у него все то, что вы хотите узнать или то, что еще не знаете”. Ведь как говорится “Все самое необходимое находится у нас под носом”.

2leep.com

При копировании статьи "Помощник Google" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!