Дата публикации:

Лагает мышка В таркове. Сначала мышка работает нормально потом как будто срывает сенсор хотя в других играх такого

fb0a9862



Купить или узнать подробнее


Если мышка работает нормально в других играх, но лагает в Escape from Tarkov, возможно проблема связана с самой игрой или с настройками внутри нее. Вот несколько возможных решений:

  1. Обновите драйверы мыши. Проверьте, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей мыши. Вы можете найти их на официальном сайте производителя мыши.
  2. Проверьте настройки мыши в игре. Возможно, в Escape from Tarkov есть специальные настройки, которые могут влиять на работу мыши. Проверьте эти настройки и попробуйте изменить их, чтобы устранить лаги.
  3. Попробуйте изменить чувствительность мыши. Иногда проблема может быть связана с неправильно настроенной чувствительностью мыши. Попробуйте уменьшить или увеличить чувствительность и посмотрите, как это повлияет на работу мыши в игре.
  4. Проверьте производительность компьютера. Escape from Tarkov требует достаточно мощного компьютера для плавной работы. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям игры и что у вас нет других программ, которые могут загружать систему.
  5. Попробуйте использовать другую мышь. Если проблема остается, попробуйте подключить другую мышь и посмотрите, будет ли она работать без лагов. Если другая мышь работает нормально, возможно, проблема связана именно с вашей текущей мышью.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема связана с самой игрой или с вашим компьютером. В таком случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки Escape from Tarkov или обратиться к специалисту по компьютерам для дальнейшей диагностики и решения проблемы.



Купить или узнать подробнее