Вашему бизнесу — только платный хостинг

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Хостинг |


fb0a9862

1

Вашему бизнесу - только платный хостинг

В наш век информационных технологий популярность интернета растет в геометрической прогрессии. Огромное количество пользователей свободно с его помощью могут получать доступ к каким-либо ресурсам или любой информации, аналогично они могут эту информацию свободно размещать на просторах интернета. Что, безусловно, и является залогом успеха в бизнесе, при размещении на страницах персонального сайта идей этого бизнеса, при правильной обработке сайта (реклама, продвижение) вы можете получить массу посетителей на свой сайт. Но придя на ваш портал, чтобы ознакомиться с тем товаром или услугами, которые вы предлагаете, потенциальные клиенты будут просто завалены массой абсолютно ненужной и неуместной тут рекламы. Это произойдет только в том случае, если вы будете пользоваться бесплатным хостингом, одним из минусов которого является реклама, которую разместят на самых видных и значимых местах на страницах вашего сайта. Вместо того, чтобы внимательно изучать суть вашего бизнеса, посетителям придется отвлекаться на яркие баннеры, изучать чужую рекламу. И всё это после всех трудов, что вы вложили в продвижение этого сайта! Одно только это уже является стимулом для перехода на платный хостинг. После этого на ваших страницах не будет абсолютно никакой рекламы, кроме той, что вы сами хотите там увидеть.
Так же вам, бесспорно, хотелось бы, чтобы доступ к сайту был бесперебойным и не зависел от «часа пик». К сожалению, на бесплатном хостинге вам не могут гарантировать бесперебойную работу сервера. Бывают различные профилактики, длящиеся не один день. Во время этих профилактик доступа к вашему сайту не будет. Ну а хостер, оказывающий платные услуги, несет ответственность за качество предоставляемых услуг. Даже если вдруг возникнут какие-либо проблемы, на платном хостинге мгновенно предпримут действия по их устранению, чего нельзя сказать о сервисе бесплатного хостинга.
В ряд услуг, предоставляемых платным хостингом, входит также множество полезных функций: поддержка FTP, MySQL, CGI, PHP, которые будут вам необходимы. Если на первых порах вы все таки воспользуетесь хостингом бесплатным, то в дальнейшем, обязательно перейдете на платный. На бесплатном хостинге можно размещать сайты общественных организаций, фан-клубов, собственную страничку. Но если ваш сайт будет предназначен для работы в интернете, то вам подойдет для этих целей только платный хостинг.

2leep.com

При копировании статьи "Вашему бизнесу — только платный хостинг" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (1)

Да, сегодня на бесплатном хостинге далеко не уедешь…;)

Оставить комментарий!