Электронная почта для чайников

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Разное |


fb0a9862

2

Электронная почта для чайников

Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам о электронной почте. Прошу внимания. Избавлю вас от всех страшно-умных слов таких как провайдер, сервер, почтовый протокол и т.д., и т.п. ибо вы всё равно нечего не поймёте.
Скажу просто. Почтовый клиент – это сайт (в нашем случаи рассмотрим Mail.ru) + программа (mail агент) позволяющее обмениваться информацией при помощи интернета.
Это очень удобно не нужно ждать пока письмо дойдёт до адресата так как оно приходит моментально и вы можете сразу получить ответ.
Что бы пользоваться электронной почтой для начала нужно пройти регистрацию на сайте и создать свой почтовый ящик.
Это не сложно попадаете на сайт находите кнопку регистрация, а там всё на русском языке написано не вижу смысла сейчас это пересказывать кому надо найдёт и прочитает.
После того как вы зарегистрировались вы уже можете пользоваться почтой. Для отправки сообщения вам нужно знать только E-mail того кому вы хотите отправить сообщение (E-mail указывается при регистрации)
Но переписку можно сделать ещё более удобной об этом далее.
Что бы общаться было ещё удобнее вам понадобится «Mail.Ru Агент» его можно скачать на сайте.
Mail.Ru Агент — это самая популярная российская программа обмена мгновенными сообщениями. У Mail.Ru Агента 11 млн. пользователей в месяц, в одну и ту же минуту онлайн одновременно находятся более двух миллионов человек.
Mail.Ru Агент поможет вам всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства, откроет широкие возможности для интересного и эмоционального общения онлайн
Так вот после установки Mail агента вы всегда будете видеть онлайн ваши собеседники или нет, вы сможете общаться сразу с несколькими собеседниками и ещё много всяких удобств.
Как осущствить обмен файлами при помощи Агента?
Здесь всё просто. Находите нужный файл открываете контекстное меню (для чайников правая кнопка мыши), находите строку «отправить через Mail.ru Агент и выбираете кому отправить.

2leep.com

При копировании статьи "Электронная почта для чайников" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (2)

[...] форумах и т.д. Необходимо создать свою рассылку на email для увеличения трафика, и по возможности – [...]

[...] картинка почта sapcrm.ru [...]

Оставить комментарий!