Некоторые советы по борьбе с плагиатом при продвижение сайта

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

0

Борьба с плагиатом

Не замечали ли вы, что при запросе чего ни будь, в поисковике вы можете обнаружить не один десяток сайтов, которые похожи друг на друга как две капли воды? Ответ очевиден это было довольно часто и не раз. Поисковики стали умнее и начинают бороться с плагиаторством. Но данный факт плагиаторства доказать довольно трудно. Специалисты понимают, на сколько важен текст для раскрутки сайта. Но за хороший текст писатели просят не малые деньги, но наши люди привыкли экономить. Именно поэтому можно встретить очень много плагиата. К примеру, вы разместили текст у себя на сайте рано или поздно такой же текст вы можете обнаружить на любом другом сайте. Защиты от плагиата нет. Вы конечно можете найти данного владельца выматерить его но это пустая трата времени. Некоторые правила которые помогут вам в избежание плагиаторства.
1. Обнавляйте текст как можно чаше примерно по 500 статей, если у вашего поставщика текста закончиться мысли по написанию можно прибегнуть рерайту исходных текстов, да и цена будет на много ниже.
2. В конце любого текста оставляйте ссылки на переходы по вашему сайту если ваш текст скопирует, то плагиатора будет легко вычислить и доказать его вину.
3. Можно так же снабдить текст сопровождением картинок и анимацией.
Удачи вам.

2leep.com

При копировании статьи "Некоторые советы по борьбе с плагиатом при продвижение сайта" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Оставить комментарий!