Что такое ТИЦ сайта?

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: Раскрутка сайта |


fb0a9862

5

Что такое ТИЦ сайта?

ТИЦ сайта является показателем его авторитетности. Чем больше ресурс имеет тИЦ, тем уважительней к нему относится поисковая система Яндекс. ТИЦ представляет собой тематический индекс цитирования. Большое количество ссылок, которые служат в качестве перехода на конкретный сайт, безусловно, повысят его тИЦ. Но здесь имеют вес именно тематические ссылки. Для примера, на проекте с музыкальной тематикой находятся ссылки на сайты также с музыкальной темой, а не на ресурсы со статьями по строительству. Нетематические ссылки также будут иметь определённую весомость, но это несравнимо с тематическими. Также следует помнить и про качество. Десяток тематических проектов могут помочь поднять тИЦ конкретному сайту или блогу намного больше чем сотня не соответствующих теме интернет-ресурсов. И, конечно, эффект будет больше от тех сайтов, которые сами имеют достойные показатели тИЦ.
Согласно социологическим исследованиям проведённым в интернете, русскоязычные пользователи проживающие в разных странах мира пользуются поисковой системой Яндекс. Все русскоговорящие вебмастера довольно плодотворно работают над поисковой выдачей своих проектов, а при этом поднимают выше и тИЦ своих сайтов. Тем выше тИЦ, тем дороже оценивается сайт. При высоком показателе тИЦ места для ссылок на сайте стоят на порядок дороже.
Чтобы узнать какой показатель тИЦ имеет конкретный ресурс, нужно установить на компьютере в браузер яндекс-бар. После установки появится иконка. При наведении на неё мышкой и отобразится тИЦ сайта.

2leep.com

При копировании статьи "Что такое ТИЦ сайта?" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (5)

[...] ссылки с интернет-ресурсов, у которых уровень ТИЦ и PR довольно высокий, задача не легкая, но, тем не [...]

[...] сайте. Однако очень быстро вы поняли, что поднятие ТИЦ или ПР делает эту затею почти бесприбыльной, ну а [...]

[...] вашего сайта. Из-за этого и получила система название ТИЦ. В общем можно сказать, чем больше различных сайтов [...]

[...] активными ссылками друг на друга, то это бы повысило ТИЦ каждого из них примерно до 10, а значит и ТИЦ нашего [...]

[...] сайта скажет вам без сомнения, что индекс цитирования (тИЦ) для Яндекса, напрямую зависит от количества [...]

Оставить комментарий!