Бесплатные способы получения уникального контента

Блог о продвижении сайтов в сети интернет.

| Категория: SEO |


fb0a9862

4

Каждый сайт, созданный в сети интернет, нуждается в продвижении. Перед началом этого нелегкого процесса, сайт необходимо наполнить уникальным и качественным контентом. Существует несколько способов получения уникального контента: использование синонимайзеров, использование переводчиков и многие другие. Итак, в этой статье мы рассмотрим бесплатные способы получения уникального контента. Первым делом хочется сказать, что данные методы получения уникального контента не совсем могут подойти для сайтов, созданных «для людей», так как иногда текст, полученный бесплатным способом, может оказаться совсем нечитаемым и не имеющим смысла. Что касается ошибок — то поправлять все равно придется (всё таки текст, полученный бесплатными способами получения контента, обрабатывается машинами, а значит — он не совершенен).

Итак, сначала рассмотрим бесплатный способ получения контента с помощью синонимайзера. В последнее время данные системы стали очень популярны, но их используют лишь для заработка на сайте, не заботясь о его посетителях. Иногда синонимайзеры используют рерайтеры, которые не могут подобрать синонимы к словам статьи. Итак, вот примеры самых лучших онлайн-синонимайзеров:

http://synonymizer.fdstar.net/

http://synonyma.ru/

http://fromtlt.ru/sinonim/

Хочется немного рассказать о последнем. Данный синонимайзер мне очень понравился, так как при обработке им статьи смысл в основном остается, но нужно немного подредактировать руками. Что касается остальных сервисов, то текст, полученный с помощью них, становится практически нечитаемым. Вообщем вы поняли, что лучше использовать последний в списке синонимайзер. Перейдем к переводчику…

Как получить уникальный контент при помощи переводчика? Это достаточно легко сделать. Итак, берем статью на русском языке (если в конце нужно получить статью на русском) и переводим ее в переводчике Google, ну допустим, на английский (а также корейский, китайский и т.д.) и получаем набор слов, который нам почти непонятен. Теперь переведем этот текст обратно, т.е. с иностранного на русский. В итоге мы получим совершенно нечитаемую статью, которая будет иметь 100% уникальности. Сайт, наполненный таким контентом не продержится в индексе поисковых систем и двух месяцев, так как поисковики каким-то образом вычисляют подобные сайты и удаляют их из выдачи.

Ах да, есть еще один способ бесплатного получения уникального контента — это писать самому! Да, это тоже бесплатный способ, поэтому он также имеет отношение к данной статье. Минус этого способа в том, что можно потратить много времени и сил на написание одной статьи, но зато плюсов не сосчитать.

P.S. Таким образом мы рассмотрели бесплатные способы получения уникального контента.

2leep.com

При копировании статьи "Бесплатные способы получения уникального контента" кликабельная ссылка на сайт-источник обязательна!

Комментарии: (4)

Я не советую вам использовать различные синонимайзеры и переводчики. Лучше уж писать самому либо покупать статьи на биржах уникального контента. Я в качестве такой биржи использую textsale.ru, т.к. там есть очень привлекательная функция – статьи после покупки можно вернуть копирайтеру, если их качество вас не удовлетворило. Что касается цен… некоторые копирайтеры выставляют очень качественные и 100% уникальные статьи по совершенно дешевым ценам! Так что на TextSale можно купить дешевые статьи и не тратить лишних денег на покупку дорогих. Вообщем, я советую всем покупать статьи на этой бирже, а не использовать бесплатные способы получения уникального контента.

Я согласен с тем что нужно либо купить стати либо их самому писать

Пруфлинк бы не мешал……

Не хотите рекламой обменяться?…

Уже давно использую synonyma.ru. Сейчас еще перешел на авторежим, встроенный в Datacol. Качество меня устраивает

Оставить комментарий!