Дата публикации: 05.12.2020

THE SIMS 4: SPOOKY STUFF (Origin key) -- Region free

fb0a9862



Купить или узнать подробнее


После покупки Вы получите КЛЮЧ для активации указанного программного продукта.

This is: DLC
Requires original game The Sims 4 Origin
Available languages: German, Spanish, French, Italian, Polish, Portugese, Russian, English
Region of activation: GLOBAL, Region free

Преображайте дома симов с помощью омерзительно веселых украшений. Наряжайте симов в костюмы и делайте им макияж, чтобы придать особо жуткий вид. Научитесь работать на новом станке для вырезания тыквенных голов. Устройте жуткую вечеринку на радость всем.

Особенности игры:
Новинка!
Станок для вырезания тыквенных голов. Подойдите к делу творчески и вырежьте шедевр из тыквы. Симы-призраки могут напялить тыквенные головы со свечками на свои головы! Остерегайтесь пакостных симов — они предпочитают топать ногами, а не восхищаться.

Новинка! Ваза с жуткими леденцами. Вас ждет сюрприз. Будет он сладкий или гадкий? Узнайте, что найдут симы после взаимодействия с этим жутким предметом.
Пригласите симов на леденящую душу вечеринку. Развесьте страшные картины и расставьте надгробные камни и светильники в виде призраков. Остерегайтесь тарелки с сыром в форме глазных яблок и других съедобных блюд! Кому-то не повезет. Проверим?Устройте маскарад с новыми костюмами и стилями макияжа. Гости придут в смешных и жутких костюмах для всех возрастов — от морских пиратов до лам-супергероев.



Цена: 799 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее